10 блогеров из Таиланда, которые круче кореянок: подписываемся!

Мы уже привыклы доверять корейским блогерам и полюбили корейскую косметику. Но бьюти-эксперты из Таиланда буквально наступают им на пятки! В нашей подборке — 10 блогов, из которых вы точно почерпнете массу полезного.
25 мая 2019, 14:00
0
485_large

1. @Pearypie, 1,5 млн подписчиков

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Amata Chittasenee (@pearypie)

Настоящее имя блогерши — Амата Читтасени, она знает о макияже все. Девушка регулярно выкладывает мастер-классы по нанесению косметики, чтобы научить своих подписчиц делать как настоящий театральный грим, преображающий лицо до неузнаваемости, так и корректировать небольшие недостатки кожи. Амата записывает обучающие видео, которые настолько наглядны, что незнание тайского языка вам ничуть не помешает. 

2. @Feonalita, 162 тыс. подписчиков

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FEONALITA (@feonalita)

Феоналита Сай не просто блогер, она признанный стилист-колорист, визажист и парикмахер. В ее блоге много советов по уходу за волосами, кожей, лайфхаков макияжа и тестов косметики — как азиатской, так и европейской. 

3. @prettysickly, 1 млн подписчиков

Янин Намасонтхи удивила всех тем, что... у нее нет Instagram. И Facebook тоже. Только личный сайт на тайском. Однако поклонники транслируют ее «ВКонтакте» под ником pretty sickly! И там действительно интересно. Как носить модные тренды, с чем сочетать белые вещи и как делать естественный макияж. И все по-русски!

4. @fahsarika, 500 тыс. подписчиков

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🖖🏼👁 ษริกา (@fahsarika)

Актриса и модель Фан Сарика не так давно начала вести бьюти-блог, однако ее советы и рекомендации мгновенно сделали ее одной из самых читаемых азиатских блогеров.

5. @Mayyr, 1,1 млн подписчиков

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mayy R~ (@mayyr_)

Mayyr — фуд-блогер, она пишет о разнообразной восточной еде, ходит на дегустации и отлично рассказывает о местной кухне. А еще она очень заводная, смешливая и позитивная: смотришь и улыбаешься!

6. @architasiri, 1,2 млн подписчиков

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от อาชิตา 🇹🇭 (@architasiri)

Арчита — 23-летняя выпускница государственного таиландского университета, она дерматолог-косметолог. Недавно она запустила собственную линию косметики, которая одновременно является декоративной и уходовой. А еще Арчита регулярно выкладывает мастер-классы по нанесению макияжа!

7. @tyffvathu, 239 тыс. подписчиков

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 💛 𝑻𝒀𝑭𝑭𝑽𝑨𝑻𝑯𝑼 (@tyffvathu.p)

Бьюти-блогер, которой доверяют тестирование своей косметики такие бренды, как Dior, Keahl's и La Roche-Posay. А еще в ее блоге полно обзоров азиатской косметики, о который мы пока не слышали: самое время взять на заметку.

8. @Onnbaby, 50 тыс. подписчиков

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Onn Sripaisal (@onnbaby)

Тревел-блогер Онн обожает путешествовать и подробно рассказывает не только о странах, в которых ей довелось побывать, но и о тонкостях комфортных перелетов, национальной кухне и традициях. 

9. @wonderpeach, 140 тыс. подписчиков

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от peach  (@wonderpeach)

Идеальный блог для тех, кому интересны инструкции по нанесению макияжа в формате «шаг за шагом»: доступно, понятно, перечислены все используемые средства. 

10. @Khwankhong, 55 тыс. подписчиков

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Khwankhong🦄 (@khwanvasinee)

Подробнейшие обзоры косметики — от масс-маркета до люкса. Очень полезно и отлично снято!

Мы знаем, какие блогеры могут вам понравиться!

Дарья Королькова
  • Сейчас читают