10 лучших и 10 худших бьюти-образов с Каннского кинофестиваля

Кто из звезд в этом году блеснул по-настоящему на красной дорожке, а кто провалил свой бьюти-экзамен?
23 мая 2016, 16:00
1
736_large

Начнем с прекрасного: 10 роскошных бьюти-образов (для нетерпеливых бьюти-провалы здесь):

1. Барбара Палвин, лицо ароматов di GIOA, для появления на гала-вечере amfAR Cinema against AIDS выбрала лаконичный, классически макияж с акцентом на губы. Эх, если бы у всех девушек были такие чувственные губы, алые помады всегда были бы в тренде. Стоит отметить, что подобный мейкап требует идеально ровного тона кожи без малейшего изъяна.

2. Джулианна Мур на красной дорожке сияла в буквальном и переносном смысле. Ее наряд сверкал так же ярко, как блестели ее глаза. Только посмотрите, насколько грамотно подобраны оттенки теней. Взгляд получился глубоким и при этом соблазнительным. Немного румян на щеках выглядели так, словно ей перед выходом кто-то шепнул на ушко что-то непристойное, и она зарделась румянцем.

3. Белла Хадид выбрала провокационный наряд, но при этом довольно спокойный макияж. Хотя в ее мейкапе есть и яркие «пятна», но они не бросаются в глаза и лишь расставляют нужные акценты. Матовая помада на губах лежит так, будто ее только что поцеловал возлюбленный, и лишь легкий «флер» остался. Четкая линия бровей и розовато-бежевый макияж глаз — то, что нужно, чтобы разбить сердца окружающих мужчин.

4. Наоми Уоттс — хрупкая девушка, и она знает, как подчеркнуть свою изящную красоту. В этот раз у нее удачный макияж, выполненный в лавандовых оттенках под цвет ее роскошного платья, немного розовых румян и капелька матовой помады на губах. Что сказать? Превосходный выход!

5. Ева Герцигова, которая посетила благотворительный вечер amfAR в качестве посланницы Parfums Christian Dior, тоже попала в число прекрасных леди нашей десятки удачных бьюти-образов. Для выхода в свет она выбрала нежно-розовый макияж, который подчеркнул хрупкость ее образа. Главные инструменты ее мейкапа — бежевые тени, черная тушь, немного румян и розовый блеск для губ.

6. Анна Кендрик попала в самое яблочко! Ее образ получился безупречным. Только посмотрите, как гармонично смотрится ее макияж, прическа и наряд. Преклоняем колено и не устаем восхищаться!

7. К выходу на красную дорожку Елену Лядову готовила команда Dior: международный визажист Дома Dior Александр Неделлек сделал актрисе легкий сияющий макияж. Визажист использовал фарфоровый тон с эффектом сияния, который смотрелся безупречно, благодаря праймеру Glow Maximizer. На скулах можно увидеть румяна персикового оттенка — они очень идут Елене. Для легкого акцента на глаза Александр подобрал тени из новой коллекции Diorshow Mono оттенка 026 Techno, ресницы накрасили черной тушью. Нежный образ дополнил блеск для губ классического нежно-розового оттенка.

8. Блейк Лайвли, готовится стать мамой, но при этом не забывает о том, что она девушка, а значит и выглядеть должна роскошно. Ее образ получился классическим и даже сдержанным. Минимум красок на лице, стандартный гладкий хвост и потрясающая улыбка — казалось бы, это провал, но нет! Сияние ее глаз спасло положение, и мы даже закроем глаза на ее неидеальные брови.

9. Лили Дональдсон, сразу видно, готовилась! Ее образ получился великолепным. Потрясающая линия бровей, безупречный макияж глаз, ровный тон кожи и маняще яркие губы. Придраться просто не к чему.

10. Айшвария Рай, с ее эффектным голубым смоки, замыкает нашу десятку роскошных бьюти-образов Каннского кинофестиваля 2016. Известная кино-дива не побоялась подчеркнуть свою и без того яркую красоту насыщенными оттенками. Ее выбор — глубокий голубой цвет теней, черная тушь и бежевая помада для губ. Почему бы и не взять с нее пример, ведь этим летом всем нам захочется примерить на себя синий макияж. Он, кстати, будет в тренде!

Ну, а теперь перейдем к неудачным бьюти-образам. В десятку худших попали:

1. Ева Лонгория на этот раз не угадала с макияжем, из-за чего ее лицо выглядело весьма уставшим и грустным. Тени на веках — розовые с бежевым — дали этот неудачный эффект. И даже блестки на глазах и легкий румянец на щеках не спасли положение. Единственный плюс в таком мейкапе — это, пожалуй, чудесно подобранный оттенок помады.

2. Сонам Капур переборщила с макияжем. Глядя на нее хочется немного стереть тут, чуточку там, и вот здесь еще немного. Что не так? Прежде всего, румяна на скулах. Зачем так ярко? Если бы сделали их немного поспокойнее, образ выглядел бы куда более выигрышно. А сейчас подобный мейкап скорее напоминает уроки начинающего бьюти-блогера.

3. Кристен Стюарт промахнулась не только в выбором наряда (хотя на ней платье Chanel), но и образа в целом. Ее непрокрашенные корни, влажные, пусть и по последнему слову моды, волосы выглядели чертовски непривлекательно. А все потому, что черные у основания волосы создавали эффект грязной головы. Кончики выглядели так, словно, актриса экономит на услугах парикмахера. Эх, а ведь макияж был почти идеальным.

4. Виктория Бекхэм, как правило, выглядит на все сто, ну или на 99%. В этот раз что-то пошло не так, и образ получился не очень. Точнее создавалось впечатление, что она вышла не на красную дорожку, а просто так на вечернюю прогулку. Смоки на глазах сделали взгляд тяжелым и уставшим. Практически бесцветная помада «провалила» губы Виктории. Итог — плохой мейкап.

5. Мелани Тьерри тоже попала в число «неудачников». Спросите, почему? Да, потому что слишком скучный макияж у нее вышел. Никаких акцентов, красок и прочих бьюти-плюшек. Ну разве так можно выходить на красную дорожку?!

6. Кирстен Данст показала нам неудачный пример с красной помадой. Такой оттенок, во-первых, ей не подходит, во-вторых, подчеркивает ее возраст. Да и ярко выделенные скулы — уже не в тренде.

7. Соко умеет выделиться из толпы. Но в этот раз у нее получилось не очень. Тени на нижнем веке создавали впечатление, что девушка плакала или плохо выспалась (хотя, может таким образом ее визажист и старался замаскировать синяки под глазами, кто знает). Кроме того, волосы хотя и уложены в духе модного времени (влажный эффект и все такое), но все же получился скорее пляжный образ, нежели вечерний, достойный красной дорожки.

8. Татьяна Дягилева перестаралась. Макияж получился вызывающим и слишком агрессивным. К тому же темные оттенки теней лишь придавали ее глазам плаксивость. Про брови и вовсе тут говорить не приходится. Из плюсов — разве что помада грамотно подобрана, и только.

9. Каролин Де Мегрэ выбрала не самый удачный макияж для выхода на красную дорожку. Темные тени на глазах и размазаная подводка на нижнем веке прибали ей возраста и лишь ухудшили мейкап. Волосы, казалось, девушка и вовсе решила не укладывать.

10. Миранда Керр, как это не печально, замыкает десятку неудачных бьюти-образов. Ее макияж был настолько ярким, что прибавлял девушке несколько десятков лет. Насыщенный розовый на щеках смотрелся неуместно, красная глянцевая помада казалось вот-вот растечется по всему лицу, и «затонированные» уголки глаз тоже получились не очень.

Читайте также на портале «Я Покупаю»:

Марина
Комментарии: 1
  • Лина
    Хорошая подборка "удачных образов". Почти все понравились. С неудачными тоже согласна. Не согласна только с "...скулы уже не в моде".. После таких выражений люди с комплексами бегут менять свою внешность,то,что дано им природой,то,что называют изюминкой..индивидуальностью..А она не может быть не в тренде! она всегда в моде!))
    11.06.2016 / 15:46
  • Сейчас читают