8 самых красивых звездных дочек: глаз не оторвать!

Гусева, Седакова, Меладзе и другие красавицы — мы выбрали для вас десять самых обаятельных звездных дочек. Согласны, что они почти идеальны?
12 августа 2019, 19:00
2
911_large

Ариела Устименко-Вайнштейн (дочь Джигана)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Дочки Джигана и Оксаны Самойловой явно вырастут красавицами — все три девочки удивительно фотогеничные. Но старшая Ариела — просто чудо, и наблюдать за ней — особое удовольствие. Девочка артистична, умна не по годам и обладает очень яркой, выразительной внешностью.

Софья Ксенофонтова (дочь Елены Ксенофонтовой)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Ксенофонтова (@elena_ksenofontova_official)

Актриса Елена Ксенофонтова растит не только талантливую, творческую, но и очень красивую дочку. В июне этого года состоялась премьера постановки «Птица Люба», где Соня сыграла небольшую роль. Помимо уроков актерского мастерства, девочка занимается танцами и музыкой. Мамина гордость!

Алина Белькевич (дочь Анны Седоковой)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алина Белькевич 🤪 (@lalina_one)

Дочь певицы Анны Седаковой выросла и превратилась в настоящую красавицу! Ей 14 лет, все детство девочка провела в Лос-Анжелесе и лишь недавно переехала в Москву. Алина учится в Ломоносовской школе, увлекается танцами, рисованием, занимается гимнастикой и берет уроки игры на гитаре. Умница и красавица — как ни крути!

Ника Жукова (дочь Сергея Жукова)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ника Жукова (@nikazhukova_official)

Родители прекрасной Ники, Сергей Жуков и Регина Бурд очень гордятся своей дочерью! Нет, она не пошла по их стопам, но все равно растет невероятно одаренной девочкой — Ника прекрасно танцует. Она много трудится и частенько участвует в различных танцевальных соревнованиях и конкурсах, где всегда удостаивается  призовых мест.

Лия Меладзе (дочь Константина Меладзе)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от незнайка на луне (@meladzeliya)

Еще одна красавица — младшая дочь Константина Меладзе от первого брака с Яной Сумм. Девочка идет по стопам отца и хочет связать свою жизнь с музыкой. Она занимается вокалом и мечтает стать певицей. Природа щедро наградила Лею точеной фигуркой и прекрасным личиком. Многие прочат ей успешное будущее в шоу-бизнесе — не певицы, так модели или даже актрисы.

Серафима, Аграфена и Глафира Древновы и Полина Куценко (дочери Марии Порошиной)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мария Порошин (@poroshinamariyamikhaylovna)

У актрисы Марии Порошиной четверо прекрасных дочерей от двух браков — с Гошей Куценко и Ильей Древновым. Честно, мы не смогли выбрать — кто из них краше. Поэтому решили показать всех — уж больно хороши!

Алла-Виктория Киркорова (дочь Филиппа Киркорова)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алла-Виктория Киркорова (@allavictoriyakirkorova)

Восьмилетняя дочь российского короля поп-музыки с детства ведет светскую жизнь поет, танцует и чудесно декламирует стихи. Более того, эта красивая девочка с юных лет снимается для глянца и вышагивает по подиуму. В пять лет она уже танцевала хореографию Аллы Духовой! Еще бы — такие гены!

Анна Абашкина (дочь Екатерины Гусевой)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Все о жизни звезд (@zvezdnye.novosti)

Екатерина Гусева также может смело гордиться своей красавицей-дочкой! Помимо красоты, девочка одарена и творчески — она прекрасно поет, обладает хорошим чувством ритма, тонким слухом и вообще чудесно интонирует! Чего только стоит ее выступление на Первом Канале, где прямо во время прямого эфира «Доброго утра» она, ничуть не смущаясь, исполнила песню «Пусть всегда будет солнце».

Узнайте, как звезды воспитывают своих детей:

Нестеренко Татьяна
Комментарии: 2
  • Галина
    Краствая только доченька Гусевой.
    19.04.2020 / 16:42
  • Эльвира
    А самой красивой тут нет. Лиза Галкина.
    04.01.2021 / 01:49
  • Сейчас читают