8 способов устроить маме праздник, которого она достойна

Проведите 8 Марта с мамой и сделайте этот день незабываемым.
27 февраля 2020, 20:00
0
207_large

Эта статья подготовлена для проекта «Там, где живет любовь». Еще больше полезных советов к 8 Марта ищите здесь!

1. Совместная фотосессия

Воспоминания — самое важное, поэтому фотографии станут отличным подарком. Устройте шикарную фотосессию для вас двоих, а самую красивую фотографию распечатайте на холсте. Ваш совместный портрет будет радовать вашу маму долгие годы.

2. Кафе или караоке

Сводите маму на ужин в уютное кафе. В качестве сюрприза можно выбрать кафе с живой музыкой и заказать ее любимую песню (только уточните все моменты у администратора заранее). Как вариант — отправляйтесь в караоке. Там можно спеть вдвоем или выступить сольно. Конечно же, с песней про маму.

3. Спа-день

Можно устроить с мамой девичник в спа. Там вы сможете поболтать о жизни, поделиться проблемами. А уход за кожей станет приятным бонусом

Маска укрепляет каркас кожи и восстанавливает активности клеток дермы, а также, за счет усиления метаболизма, способствует уменьшению жировой прослойки на подбородке.

Морозова Ирина Ведущий эксперт по красоте и здоровью.

Я лично рекомендую премиальный корейский бренд Lamucha: продукция этого бренда способна избавить даже от второго подбородка! Фактически, мы говорим о подтяжке овала лица и шеи без операции.

Эффект будет заметен уже после первой процедуры, но я бы рекомендовала пройти весь курс для получения максимального результата.

Уникальной особенностью является наличие второго шага ухода: эссенция для отбеливания и разглаживания морщин, которая содержит золото 999 пробы.

4. Фильм-воспоминание

Видеостудии смогут смонтировать для вас фильм из семейных видеозаписей и фотографий. Возьмите свои детские снимки, семейные альбомы и архивы — это растрогает ее и покажет вашу любовь.

5. Неожиданности и сюрпризы

Такие, чтобы мама могла похвастаться знакомым и друзьям! Доставка роскошного букета на работу, надпись под окном на асфальте, праздничный завтрак.

6. Совместное путешествие

Устройте себе и маме небольшую встряску. Путешествие на пару дней — это новые впечатления и возможность отдохнуть от будничной рутины в незнакомой обстановке. Наверняка недалеко от вашего города есть что-нибудь интересное: большой парк развлечений, горячие источники или уютный отель в живописном месте.

7. День исполнения желаний

На один день станьте джинном для дорогой мамы и исполняйте все ее желания! Водите в кино, закажите роллы домой, устройте девичник или сходите в музей. Окружите маму заботой, это будет лучший подарок для нее.

8. Визит без повода

Все родители хотят почаще видеть своих взрослых детей. Особенно когда те разъехались из родительского гнездышка по разным городам. Не получилось вырваться на 8 Марта? Не беда, спланируйте поездку на другую дату, раньше или позже. Помните, для родителей не так важен подарок, как ваше внимание.

Любите и цените своих родных и не забудьте поздравить их с праздником!

Иллюстрации: fustany.com, kid101.com, alpen-karawanserai.at, 15min.lt

Больше идей к 8 Марта:

Анастасия Мордвинцева
  • Сейчас читают