10 звездных инстаграм, которые всех бесят, но все равно не оторваться

В инстаграме своя жизнь. И среди популярных обитателей полно крайне неоднозначных и даже одиозных персонажей, наблюдение за которыми сильно затягивает!
24 июня 2016, 12:00
7
863_large

Вероника Белоцерковская

Главный кулинар российского интернета, жена миллиардера, Ника, кажется, ни минуты не сидит на месте.

По словам Белоники, из своего микроблога она старается сделать «сиропный рай», поэтому все негативные комментарии удаляет. А за словом в карман Ника не лезет — ее лексика весьма экспрессивна!

Ее путешествия, фотосессии, одежда, яхты, самолеты и гордо демонстрируемые острые коленки (как ей это удается?) вызывают зависть. Говорят, она беззастенчиво использует фоторедакторы и часто прячет лицо на фото, потому что его сложнее обработать. Впрочем, сама героиня объясняет это иначе:

«Я объективно отношусь к своей внешности. Мне какие-то фотографии нравятся, какие-то не нравятся. Выбирая даже из двадцати фотографий, я сознательно выберу для Instagram ту, где лица не видно, потому что мне так нравится, я привыкла прятаться. Это некая форма моих взаимоотношений с визуальным миром», — рассказала Ника в интервью журналу SNC.

Впрочем, за мини-видео под тегом #кричащееодиночество с чудесными треками — спасибо!

Следить?

Виктория Лопырева

Еще одна королева ретуши в Instagram, на которую подписаны 700 с лишним тысяч человек. Помимо фотографий, на которых Вика демонстрирует фигуру во всей красе, она очень любит публиковать селфи, где часто невооруженным взглядом видна ретушь, а также следы пластики и все достижения современной косметологии.

Лопырева публикует и любопытные подробности своей личной жизни. В частности, Виктория наделала немало шума, рассказав в соцсети подробности своих непростых отношений с отцом после того, как в СМИ разгорелся скандал, что якобы модель отказала в помощи своей больной раком младшей сестре.

Персонаж не слишком приятный, но любопытный.

Следить?

Ольга Бузова

Редкостная любительница похвастаться, Ольга Бузова — персонаж неоднозначный.

Размещая посты с текстом: «В Бурже такие кровати, что невозможно отлипнуть от подушки. Кто знает, тот поймет. И вообще, это наш любимый отель в Дубай, всегда останавливаемся только тут. Сервис, сами номера, отношение — шикарное! Всегда, когда приезжаем, нам говорят: «Welcome back». Постоянных посетителей всех помнят и любят», и публикуя фото с результатами неудержимого шопинга, где явно был потрачен бюджет маленькой африканской страны, Оля словно специально нарывается на негатив в свой адрес.

«Я на отдыхе» - подумала я, и навернула 12 устриц, салат и тар-тар на обед. Боже, ну почему я так люблю вкусно поесть», - подписала Ольга фотографию, на которой она позирует с огромной тарелкой еды. Большинство фолловеров Бузовой даже не пытаются скрывать зависть и раздражение.

Следить?

Анастасия Волочкова

Балерина с завидной регулярностью публикует в Instagram фото, которые вызывают бешеную реакцию не только у подписчиков, но и у СМИ. То она демонстрирует крошечные стринги на пляже, то в таком же виде делает шпагат (причем не всегда продольный).

Растяжку она демонстрирует: в бане и на яхте, в магазине и на экзотическом курорте, в музее и в больнице. Недавно даже не обошлось без конфуза. Делая вертикальный шпагат в ресторане, Анастасия разбила часть люстры, сооруженной из бокалов, висящих ножками вверх.

Больше шпагатов?

Павел Петель

Московский фрик Павел Петель долгое время был известен как «тот бородатый мужик на каблуках и в парике», потом как «тот чувак, который диджеит голым». «Я считаю, что бородатый накачанный мужчина 110 кг, ростом 185 см и на 20 см каблах — это грандиозно, безумно весело и очень, очень сексуально!» — говорит по этому поводу Паша.

Новый проект скандального и предвосхитившего, кстати, появление Кончиты Вудст шоумена называется #ябогачка. Это стеб, порой уродливый и даже жутковатый, но оторваться сложно.

«Моя цель — максимально расширить своё сознание и привнести в этот мир что-то новое, создать свой собственный поп-арт». Неоднозначно, бесит многих, но определенно любопытно!

Богачка или Петель?

Кара Делевинь

Фантастически красивая Кара постоянно кривляется. Это одновременно бесит и вызывает восхищение — ну как можно так издеваться над своим лицом?

Кара публикует фото с бэкстейджей, со съемок, с друзьями, и кажется вообще не заморачивается по поводу того, как выглядит с высунутым языком. Конечно, хорошо быть общепризнанной красоткой и одной из самых успешных моделей в мире. Можно и покривляться.

Следить?

Ким Кардашян

Звезда реалити-шоу «Жизнь Ким» старается как можно чаще радовать свою многомиллионную аудиторию пикантными фото. Для груди и ягодиц Кимушки уже пора делать собственный инстаграм.

Впрочем, именно она и именно в соцсетях первая показала нам как выглядит контуринг, продемонстрировала кровавое лицо в процессе иньекционной процедуры и доказала миру, что Instagram — сила, способная «делать» звезд. Но книгу селфи Ким мы все равно не купим, потому что такое количество выдающейся во всех отношениях девушки реально бесит.

...Что там новенького?

Виктория Боня

Еще одна звезда реалити-шоу рангом пониже и значительно менее масштабная, вызывающая, однако, не менее противоречивую реакцию и комментарии. Вика все пытается реализовать мечту стать моделью, но лавры звезды «Victoria's Secret» ей все не даются. Поэтому берет количеством идиллических видов Монако, Канн и прочих южных стран и городов.

Между тем, живет девушка за рубежом, у нее есть гражданский муж — богатый иностранец с привлекательной внешностью и чудесная дочка. А еще она занимается йогой и гордо демонстрирует все свои достижения. Интернет брызжет ядом!

Следить?

Елена Перминова

Жена богатого мужа Елена Перминова — звезда светской хроники. Не совсем понятно, кем больше представляет себя сама девушка: моделью, фешн-блогером или все-таки фитнес-гуру? Впрочем это не мешает ей беззастенчиво копировать, например, бразильскую супермодель Изабель Гулар, снимаясь для инстаграма практически в тех же позах.

Впрочем, не стесняется Елена демонстрировать и мужа — банкира Александра Лебедева, который старше ее на 27 лет и детей, которых у девушки, между прочим, трое. Кстати, Елена — героиня вездесущих сплетен, среди которых есть и весьма неприятные, например, история знакомства и отношений Лебедева и Перминовой: по основной версии Лебедев вырвал красавицу из лап наркомафии, спас ее от тюрьмы. Однако ходят слухи, что банкир познакомился с начинающей моделью, просто выбрав ее в каталоге элитного эскорт-агентства.

Короче, простор для обсуждений немалый.

Следить?

Тимати

Звездный репер выкладывает не то чтобы интересные фото, но определенно умеет завести публику. То он ругается с Киркоровым, то «наезжает» на Диму Билана, то высмеивает Анастасию Волочкову, а то и вовсе начинает разоблачать коллег по цеху: недавно Тимати намекнул, что его бывший подопечный Джиган вовсе не так богат и успешен, как пытается казаться.

Скандалы, интриги — вот что заводит Тимати. Однажды он даже пообещал одному из подписчиков 50 тысяч долларов, если пост соберет сто тысяч лайков.

Снимок мистера «Блэк Стар» со дня родения дочери стал хитом, собрав более 500 тыс лайков, мама Тимати тоже стала звездой соцсети и даже бывшая девушка Тимати, мать его дочери модель Алена Шишкова выбилась в звезды Instagram. Это прямо талант!

Следить?

А вас кто бесит?

Читайте также на портале «Я Покупаю»:

Элина Байкова
Комментарии: 7
  • Открой Грузию
    7 фото у Ольги Бузовой не ее, а Лопыревой...
    24.06.2016 / 12:24
  • Вика
    и у Тимати что-то совсем не Тимати на фото
    24.06.2016 / 12:55
  • Елена Баженова
    Софико, спасибо за внимательность )) Заменили
    24.06.2016 / 12:58
  • Олеся
    Меня бесит Ирина Горбачева,малоизвестная актриска снимающая всякую видео-чушь! Искренне не понимаю кому она может нравится,и кто смотрит ее творчество.
    26.06.2016 / 19:20
  • Anna13
    А кто это?
    28.06.2016 / 06:47
  • Ирина
    на паре фоток Тимати его брат Артём
    20.07.2016 / 21:16
  • Фира
    6 и 7 это не Тимати а диджей КАН
    06.09.2016 / 12:36
  • Сейчас читают