Звездные отцы, от которых без ума не только их дети

Эти мужчины — талантливые спортсмены, актеры, шоумены и... заботливые папочки. Внимание! Не пытайтесь сравнить их со своими мужьями — это опасно для брака.
11 декабря 2018, 14:00
0
310_large

Дуэйн Джонсон, актер

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ⭐️Новости звезд (@novosti__zvezd)

Это тот случай, когда человек-айсберг буквально тает под взглядом дочек. Каждое фото из их жизни заставляет невольно умиляться: контраст от великана-папы и его малышек производит неизгладимое впечатление. «Я был воспитан женщинами. Это моя третья дочь. Я окружен эстрогеном. Дайте мне больше эстрогена!» — шутит Дуэйн. Но что-то подсказывает, что здоровяк не остановится, пока жена не родит ему сына. 

Энрике Иглесиас, певец

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Enrique Iglesias (@enriqueiglesias)

Двойняшкам Николасу и Люси — детям популярного певца — еще не исполнилось года, поэтому мама и папа вкушают прелести родительства по полной. Энрике даже признался, что его жена — супергерой, иначе он не может объяснить, как она справляется сразу с двумя малышами.

В перерывах между гастролями певец старается чаще проводить время с детьми. Кстати, его позицию воспитания мы полностью одобряем — молодой отец утверждает, что «каждый должен воспитывать своих детей так, как сам считает нужным, и если в его семье эти методы работают — значит, они правильные». Энрике, ты желанный гость на всех мамских форумах.

Райан Рейнольдс, актер

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от PE✪PLETALK.RU (@peopletalkru)

Можно долго рассуждать о том, насколько прекрасен Райан Рейнольдс как отец (и как мужчина, что уж): ироничный, заботливый, позитивный. Но факты говорят за себя: по версии журнала People Райан признан самым сексуальным папочкой 2016 года. Его Twitter — откровения молодого отца, который привык с юмором воспринимать жизнь. Вот лишь некоторые из его постов:

  • Быть отцом — это единственное стоящее ощущение на свете. Не считая тех прекрасных лет, что я провел без детей, конечно.
  • Во время вечерней прогулки моя дочь спросила, куда луна девается каждое утро. Я объяснил, что куда-то на небеса — в то же место, где обитает папочкина свобода. 
  • Научить ребенка воровать оказалось неожиданно просто.
  • Я бы прошел сквозь огонь ради моей дочери. Ну ладно, не сквозь огонь, это опасно. Но через супервлажную комнату. Только не слишком влажную, у меня укладка.

Дэниел Крейг, актер

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 7sisters.ru (@7sisters.ru)

Обаятельный и брутальный Дэниел Крейг вывел в свет младшую дочку совсем недавно, но пользователи Сети успели окрестить его «Джеймсом Бондом в декрете». Действительно, на фото актер выглядит так, будто это он встает к малышке по ночам, меняет подгузники и делает массаж животика, если начались колики. Хотя... кто знает? Агент 007 — универсальный шпион, который может решить любую проблему. 

Павел Прилучный, актер

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Agata M (@agataagata)

Павел Прилучный и Агата Муцениеце — одна из немногих пар российского шоу-бизнеса, которая может послужить образцом верности и семейных ценностей. У них двое детей — сын Тимофей и дочь Мия, воспитывать малышей эти звездные родители не спешат. Агата считает, что в человеке с рождения заложены качества, которые он сам, без посторонней помощи, способен развить.

В семье авторитет отца очень силен — последнее слово всегда за Павлом. При этом звездный папа любит играть с детьми и может без труда справиться с бытовыми обязанностями мамы: накормить, одеть, причесать. 

Джастин Тимберлейк, актер, певец

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Justin Timberlake (@justintimberlake)

Милая кудряшка на руках у папы на самом деле... мальчик. Первенец Джастина Тимберлейка и Джессики Бил — очаровательный малыш, которого можно часто встретить на прогулке в сопровождении знаменитых родителей.

Конор Макгрегор, боец

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

Ирландский боец только с виду грозный, а когда рядом с ним маленький сын, Конор превращается в милого и ласкового папочку. Спортсмен признается, что планирует отдать малыша в спорт, поэтому начал с ним заниматься с шести месяцев. Более того, этот папа хочет воспитать особенного парня, который в будущем добьется успеха. Видимо, с прицелом на это самое будущее Конор уже создал для сына аккаунт в «Инстаграме» — там нет ни одной публикации, зато есть 169 тысяч подписчиков. Ну же, Конор, все ждут. 

Брэдли Купер, актер

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Mood (@themoodmagazine)

Молодой папа Брэдли Купер души не чает в дочке. Еще бы, он всегда мечтал о семье и теперь балует своих девочек. Так, например, подарил им таунхаус в элитном районе Нью-Йорка за 13,5 миллионов долларов. 

Ирине Шейк повезло с мужем не только из-за его щедрости, папа может справляться с дочкой без чьей-либо помощи и частенько дает маме отдохнуть или заняться любимой работой. Мамы поймут — это дороже, чем все таунхаусы мира. 

Сергей Лазарев, певец, актер

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НОВОСТИ И СПЛЕТНИ О ЗВЕЗДАХ (@zvezdnue_novosti)

В одном из интервью певец признался, что если бы журналисты не увидели его с ребенком и не растиражировали эту информацию, он бы как можно дольше не рассказывал о сыне — боится, что сглазят. Немудрено стать суеверным, когда сам воспитываешь ребенка: Сергей воспользовался услугами суррогатной матери и теперь единолично отвечает за жизнь и здоровье мальчика. В первую неделю появления сына на свет Сергей даже не выходил из дома — ухаживал за малышом.

Теперь он часто берет ребенка на гастроли и старается свести дни разлуки к минимуму. Ну и как любая мать (простите, отец) Сергей не скрывает, что за сына готов удавить любого. Поэтому, мамы, следите за своими детьми — быть может, сейчас ваш ребенок замахивается лопаткой на сына Лазарева.  

Артем Дзюба, футболист

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ARTEM DZYUBA (@artem.dzyuba22)

Если певцы часто посвящают своим детям песни, то нападающий Артем Дзюба — голы. Играть приходится активнее, ведь сыновей двое, а любовь отца к ним неизмерима. Футболист старается не афишировать семейную жизнь, но, глядя на фото с мальчишками, и так все понятно.

Отцу, который много времени проводит с ребенком, приходится часто играть в игрушки. Увлекательные игры в виде железной дороги от «Феечка» и конструктора от «Десятое Королевство» не заставят скучать даже взрослого человека. 

Железная дорога Royal Express
в «ФЕЕЧКА»
 От 7 100 руб.
+7 (495) 542-36-37

Конструктор «Железная дорога»
в «Десятое Королевство»
От 1 320 руб.
+7 (495) 255-06-06

Читайте еще о звездных родителях:

Екатерина Углева
  • Сейчас читают