12 способов носить обувь в мужском стиле и оставаться женственной

Не каждый же день ходить на каблуках! Убираем туфли на шпильках в шкаф, но продолжаем быть романтичными красавицами.
11 сентября 2022, 17:05
0
776_large

С чем носить туфли в мужском стиле, чтобы ваши образы не казались слишком грубыми и брутальными?

С прозрачной блузой

Что может быть женственнее и соблазнительнее прозрачной блузки? Не так важно, что вы наденете в комплект: джинсы, юбку или шорты — аккуратные лоферы или мокасины точно не испортят ваш нежный наряд.

С кожаной юбкой

Туфли без каблука отлично сочетаются с кожаной юбкой. Добавьте сюда светлую блузку и легкие локоны: образ на границе брутальности и романтичности готов.

С белым платьем

Белое платье — символ чистоты и нежности. И если это не день вашей свадьбы, то смело сочетайте туфли в мужском стиле с воздушным летним нарядом.

С юбкой миди

Здесь даже комментарии излишни. Надеваете юбку миди — и вы принцесса. Увы, это вариант только для высоких девушек. Красавицам небольшого роста юбку средней длины можно носить только с каблуками: иначе ноги будут казаться слишком короткими.

С коротким топом

Иногда достаточно немного оголить живот, чтобы добавить наряду женственности и кокетства. К тому же обувь на плоской подошве поможет сбалансировать образ: ведь голый живот и высокие каблуки — это уже перебор.

С элегантным пальто

Если лоферы и оксфорды кажутся слишком грубыми и совсем не элегантными, то вам стоит примерить их с очаровательным пальто. Например, наденьте классический вариант в горчичном оттенке или укороченную модель с весенним принтом.

С длинным жилетом

Удивительно, как длинный черный жилет дополняет самый простой образ. Одного акцента достаточно, поэтому обувь оставляем нейтральной. Лакированные лоферы — идеальный вариант.

Со шляпой

Когда вы надеваете прекрасную шляпу, то автоматически становитесь образцом женственности и безупречного стиля. Поэтому каблуки вам уже не нужны.

С цветочными брюками

Нежный цветочный принт творит чудеса: добавьте его в свой образ, и все решат, что вы самая романтичная особа.

С милым платьем

Кто сказал, что туфли в мужском стиле запрещается носить с романтичным платьем? Ничего, что каблуки остались дома, вы прекрасны и без них!

С гетрами

Гетры очень круто смотрятся с любыми туфлями в мужском стиле, будь это лоферы, оксфорды, дезерты или брутальные сапоги. Они придают вашему наряду немного легкомысленности и кокетства.

С кружевом

Кружево — это очень женственно, не так ли? Поэтому давайте сочетать нежные кружевные платья и туфли в мужском стиле. Умение круто комбинировать разные стили — настоящий талант, который, впрочем, может развить каждая из нас.

Если у вас еще нет туфелек в мужском стиле, посмотрите наши подборки для вдохновения:

Ксения Белоусова
Комментарии
  • Сейчас читают