10 уютных свитеров, которые просто необходимы осенью

В холодную погоду ничто не согреет вас лучше теплого, уютного и стильного свитера. Поможем решить, какой выбрать и с чем его носить.
17 октября 2018, 18:00
0
525_large

1. Свитер крупной вязки с косичкой

Эта классическая модель свитера подходит на все случаи жизни. Дополнить ее лучше крупными украшениями. Придать образу легкости и женственности помогут джинсы-скинни и туфли на каблуках. 

2. Свитер оверсайз

Даже если у вас в шкафу уже есть объемный свитер, еще один (или два) будут кстати: в холодную погоду их хочется носить каждый день. Особенно если ваш размер больше 48-го: ведь именно такая модель свитера позволяет выглядеть хрупкой, несмотря на пышные формы.

Свитер оверсайз идеально сочетается с бархатными элегантными туфлями на плоской подошве. Особенно эффектно выглядят модели в приглушенных тонах.

3. Кроп-свитер

Вы точно не озябнете, если дополните укороченный свитер брюками или юбкой с высокой талией. Идеально подойдет модель с высоким воротом и удлиненными рукавами.

4. Свитер с вафельным узором свободного кроя

Свитер вафельной вязки — прекрасный способ придать некую структурность аутфиту. Такой свитер с высоким воротом в нежных пастельных цветах или насыщенной цветовой гамме — тренд, который просто необходимо примерить этой осенью.

5. Текстурные свитера

Свитер по определению должен быть пушистым и теплым — и текстурный соответствует этому описанию больше других. Вариант с комфортным свитером персикового, нежно-розового, голубого или зеленого оттенка в сочетании с джинсами создаст приятный контраст в образе.

6. Свитер с украшениями

Свитер с украшениями в форме стразов или броши — прекрасный вариант для создания комфортного и теплого нарядного образа для вечернего выхода. Важно помнить, что это не свитер на каждый день.

7. Свитер с продольными разрезами

Ультрадлинные свитера — один из основных трендов. Разрезы придают такому наряду больше интриги и свободы движения.

8. Свитер-платье

Все, что вам нужно, — это свободный свитер-платье мягкой текстуры в темных тонах. Для создания спортивного образа надевайте сникерсы. В прохладную погоду — ботфорты.

9. Свитер на каждый день

Если вы планируете приобрести лишь один новый свитер, то присмотритесь к кашемировому свитеру в классических цветах: белом, сером, черном, коричневом, синем. Такие подходят на каждый день и гармонируют с любым аутфитом.

10. Свитер с графическим рисунком

Свитшоты с рисунком вновь становятся модными. Отыщите старый, невзрачного серого цвета свитшот и дополните его забавным графическим рисунком. Сочетайте с милыми женскими предметами гардероба, чтобы сделать образ более сложным и замысловатым.

Больше способов одеться тепло и модно:

Надежда Лукьянова
  • Сейчас читают