Пять причин сходить на «Бал цветов» в ТК «Экополис» 28 октября

В субботу в арт-клубе «Вокзал Озерки» в честь 100-летнего юбилея состоится праздник «Флористические метаморфозы. Волшебный бал цветов». Рассказываем несколько поводов посетить вечеринку.
19 октября 2017, 15:00
0
852_large

Музыкальный вокзал — значимое явление для истории. В конце XIX и начале XX веков на площадках музыкального вокзала в «Озерках» давали концерты и ставили спектакли, устраивали танцы и даже показы мод, прогуливались в выходные и заводили «детские чтения». Вокзала давно нет, зато в ТК «Экополис» открыли арт-клуб «Вокзал Озерки», где возрождают давние культурные традиции.


Причина первая: смотрим на невероятные платья и арт-объекты из цветов.

В рамках «Флористических метаморфоз»,  шоу студии Бермяковых, пройдет «Бал Цветов» от театра исторического танца Petit Trianon. Красивые девушки в цветочных платьях  будут кружиться в ритме вальса под музыку Чайковского.

Можно и нужно: принять участие в интерактивной программе, танцевать и фотографироваться.


Причина вторая: найти свой парфюмерный аромат.

Парфюмерное ателье Ирины Петрищевой расскажет об уникальном запахе «Муза озерного края». Узнаем какой парфюм предпочитали гости музыкального вокзала в XIX веке и какой аромат использовала прима местного театра.

Можно и нужно: попробовать подобрать идеальный аромат или составить свою эксклюзивную композицию.


Причина третья: прикоснуться к истории и вспомнить классические танцевальные хиты.

Для посетителей выступят Оркестр «Северная симфония» из Мюзик-Холла и танцоры балета Аллы Духовой Todes. Классическая музыка и неклассические танцы — идеальное сочетание.

Можно и нужно: выкладывать отчет в Instagram.


Причина четвертая: взять с собой детей.

Специально для детишек во время праздника будет организована волшебная зона с мастер-классами, играми и подарками.

Можно и нужно: лепить, рисовать и хулиганить с детьми.


Причина пятая: провести выходной с искусством.

Звездный показ от модного дома Алины Светской и дефиле от concept store VERY, испытания от мастеров игры «ожившие полотна» Валерии Лошак, конкурсы и подарки для гостей.

Для участия в вечере «Флористические метаморфозы. Волшебный бал цветов» достаточно зарегистрироваться на сайте ТК Экополис premium и получить электронное приглашение.

Напомним, праздник состоится 28 октября в 17.00.

Телефон для связи 8 (911) 911-57-20

Мероприятия Санкт-Петербурга
  • Сейчас читают