3 метода для борьбы с пигментацией

В арсенале косметологов масса отбеливающих процедур, которые могут справиться с осенней пигментацией. Мы выбрали три самые эффективные.
18 августа 2015, 16:00
0
115_large

1. Франкционный фототермолиз

Для удаления пигментных пятен особенно эффективны процедуры на фракционном лазере. С их помощью без повреждения глубоких слоев кожи, без наркоза и реабилитации можно выровнять цвет лица. Чтобы получить желаемый результат, необходимо сделать курс процедур. Как правило, он состоит из 2–4 сеансов, которые проводят раз в 1–2 недели. После удаления пятен никаких следов в виде шрамов и рубцов не останется. В итоге внешний вид значительно улучшится: фракционный термолиз за счет обновления и выработки коллагена, возвращает коже молодость, свежесть и здоровье, выравнивает ее текстуру и цвет, делает более плотной и упругой.

Цена: от 10 000 рублей за процедуру: обработка всего лица

2. RF-лифтинг INFINI

Микроигольчатый радиочастотный RF-лифтинг на аппарате INFINI «бьет» точно в цель, позволяя быстро решить нужную проблему. В «арсенал» его возможностей входят фотостарение кожи, пигментация, постакне, увеличенные и расширенные поры. Проводить такую процедуру можно в любое время года, людям с любым типом кожи. За один сеанс можно «обработать» сразу несколько зон: лицо, периорбитальную область, зону декольте и шею, используя при этом всего один комплект игл. В результате игольчатого RF-воздействия, в коже запускаются все процессы, что в итоге приводит к стимулированию синтеза коллагена. Эффект — видимое омоложение, коррекция возрастных изменений кожи.

Цена: от 18 500 рублей за процедуру: обработка всего лица и шеи

3. Коллагеновая маска

Выровнять цвет лица можно и в домашних условиях. Для этого необходимо каждый день в течение месяца использовать увлажняющую нано-коллагеновую маску с витамином С. Накладывать ее нужно на чистое лицо, после умывания. Выдержать 5-10 минут и аккуратно снять. Затем, используя маску как ватный тампон, можно протереть зону шеи и декольте. Чтобы помочь питательному раствору маски попасть как можно глубже в кожу, предварительно можно слегка распарить лицо теплым полотенцем.

Цена: Маска с нано-коллагеном и витамином С, Japan Gals, 1290 руб., japangals.ru

фото: fbwgynplus.com.au, lazerveepilasyon.net

Марина
  • Сейчас читают