Как похудеть к Новому году?

На новогодней вечеринке хочется блистать в легком платье, но как избавиться от целлюлита? Да и бока стали какие–то уж очень «аппетитные»... Есть способы привести фигуру в порядок буквально за две недели.
12 ноября 2018, 17:00
0
398_large

Худеем в костюме

Вакуумный массаж. Во время процедуры ролики массируют тело через специальный костюм. Воздействие достаточно сильное, чтобы жировая прослойка уменьшилась.

При этом становится менее заметным (или даже исчезает) эффект «апельсиновой корки» на коже, повышается мышечный тонус. Результат достигается сочетанием механического и вакуумного воздействия. Ролики собирают кожу в складку и тут же разглаживают ее. Создаваемое таким образом равномерное давление на ткани усиливается «включением — выключением» вакуума внутри костюма.

Укрепляем мышечный каркас

Радиочастотный лифтинг и липолиз. Аппарат «Regen Maximus» разогревает кожу радиочастотными импульсами до температуры, при которой активизируются фибробласты. Эти клетки помогают тканям восстанавливаться и обновляться. Радиочастотное воздействие усиливает влияние специально создаваемого электромагнитного поля, которое стимулирует мышцы. Вот почему стретч-эффект от этой процедуры так долго сохраняется.

Аппарат разглаживает кожу, «подкачивает» мускулатуру, сокращает жировые отложения. Комплекс поможет даже в том случае, если кожа растянута из-за отеков или резкого снижения веса.

Убираем остатки целлюлита

Традиционный массаж. Благодаря ему легендарные красавицы древности десятилетиями сохраняли восхитительную внешность. И уж точно он переживет не одну технологическую революцию. Антицеллюлитный массаж решает не только эстетические задачи. Это очень приятная процедура. Эффект усиливают массажные, ароматические масла, специальные препараты и особые температурные воздействия.

Чтобы убрать лишние 10-15 см объема, кто-то выберет инновационные технологии, кто-то — классический массаж

Алина Белоусова Косметолог-дерматолог клиники «Бьюти-Стомадент»

Но есть и универсальные рекомендации. Советую дополнять любые программы спа-процедурами. Курортный и бархатный сезоны закончились. Но только не в «Бьюти-Стомадент». Получите удовольствие от водных и спа-процедур, испытайте удивительные свойства морских грязей. Отдохнувший человек выглядит моложе. Предлагаю провести у нас «спа-отпуск» и прямо из него отправиться… в рождественские каникулы.

Где сделать?
Что Процедуры экспресс-похудения
Стоимость От 2000 руб.
Где Клиника "Бьюти-Стомадент"
Адрес Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 148
Телефон +7 (800) 333-27-97
Сайт byuti-stomadent.yapokupayu.ru
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Анна Жаборовская
  • Сейчас читают