30 вещей, которые нужно успеть надеть в августе

Начало последнего летнего месяца вовсе не навевает тоску. Напротив, хочется успеть насладиться теплом и сделать все, что было запланировано. Мы пересмотрели тысячу новинок и отобрали 30 подходящих вещей, с которыми август запомнится надолго.
02 августа 2016, 12:00
0
736_large

Самые веселые вечеринки — в мае и в августе. В мае — потому что чувствуешь, что лето приближается, а в августе очень хочется это лето как можно дольше продлить. Отрываться по полной удобнее всего в ярком фруктовом платье и золотом чокере (бархатных и кружевных уже достаточно).

Платье Maje, чокер Elizabeth Cole

Если вечеринка имеет более деловой характер, имейте в виду: туфли Джимми Чу, про которые пела в начале сезона Кристина Си, заждались своего звездного часа. Дополняйте наряды крупными серьгами и длинными тонкими цепочками.

Босоножки Jimmy Choo, серьги Elizabeth Cole

Вечеринки вечеринками, а про работу забывать не стоит (если, конечно, вы не отправились в долгожданный отпуск). Тут нам окажут услугу плиссированные юбки с забавными принтами, которые заставят непроизвольно улыбнуться. Несерьезно, зато весело и вполне в рамках дресс-кода.

Пиджак Zara, юбка Gucci

Отличную компанию такой юбке-шалунье составят более чем строгие туфли и сумка на толстом ремешке.

Туфли Gianvito Rossi, сумка Marni

Наш самый любимый наряд — трикотажное платье и кроссовки. В таком виде можно мир завоевать. Серьезно! Что может быть соблазнительнее облегающего платья и удобнее кроссовок?

Платье Elizabeth&James, кроссовки Nike

В конце месяца встречать рассветы в коротких хлопковых платьицах не выйдет. Оказывается, на этот счет у дизайнеров тоже все продумано, и вместо практичных, но до боли надоевших курток, они выпустили сотни вариантов водолазок. Мы выбрали эту — она как нельзя лучше характеризует август.

Свитер Delpozo, слипоны Red Valentino

Если выбирать обувь к сумке — не круто, то можно подобрать к ней брюки. Пастельные оттенки, кстати, еще как минимум месяц будут в топе.

Клатч Valentino, брюки Red Valentino

А обувь можно подобрать в цвет оправы, губной помады или украшений.

Очки Dior, босоножки Senso

Мода на 70-е постепенно проходит, но многие вещи остаются с нами навсегда. К примеру, пончо. Куда бы вы ни собирались, захватите его с собой.

Пончо Missoni, сумка Fendi

Сегодня самые популярные джинсы — светлые, с высокой талией, из плотного денима, по щиколотку.

Блуза Zara, джинсы R13

Пренебрегать комбинезоном в августе очень опрометчиво. С ним можно создать тысячи разных образов на любой случай. Для этого используйте кроп-топы, водолазки, объемные футболки и блузы с воланами.

Водолазка Joseph, комбинезон Lost & Found Ria Dunn

Лето без ярких аксессуаров уже не то. Выбирайте их с умом и знайте меру. Порой достаточно всего одной яркой детали.

Ботинки MM6 Maison Margiela, очки Dior

Без классических вещей не проходит ни один месяц года, в том числе и август. Обновляя их к новому сезону, присмотритесь к новым формам и фасонам.

Блуза Erica Cavallini, сумка Zara

Воспользоваться моментом и в последние дни лета сочетать между собой все насыщенные оттенки — почему бы и нет? Тем более, мы уверены, большинство из вас напрочь забыли про такую возможность и все лето проходили в одном наряде.

Босоножки Giuseppe Zanotti Design, куртка Giuseppe Zanotti Design

Футболка Jacquemus, туфли Nicholas Kirkwood

Читайте также на портале «Я Покупаю»:

Дарья Огнева
  • Сейчас читают