30 охранников, перекрытая набережная и толпы поклонников: Виктория Боня рассказала об успехе в Каннах

Правда, инсайдеры сообщают, что на красную дорожку Вику в итоге не пустили: у нее не оказалось приглашения.
24 мая 2019, 11:32
0
012_large

Викторию Боню, пожалуй, смело можно назвать самой интригующей особой. Звезда «Дома-2» обожает внимание к себе. А добивается этого любыми путями. Например, недавно она опубликовала в Instagram видео, где томно рассказывала о шикарном отдыхе, отеле и пляже. Шестилетняя дочь Виктории внезапно закричала: «Да, но мы тут вообще-то не живем!» Вика попыталась перекричать девочку, однако все всё услышали.

Фото  Виктория Боня

Теперь же Боня отличилась еще больше. Как известно, в настоящее время она находится в Каннах. В ее соцсети регулярно появляются фотографии с пафосного мероприятия. Сегодня же Вика буквально изумила поклонников, опубликовав видео и сопроводив его следующим текстом: «Вчера ради меня перекрыли набережную Круазетт, меня сопровождали 30 отборных профессионалов. Навела шороху, людей невозможно было растолкать. Все так и хотели сделать свой кадр. Как вам мой образ???»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)

Образ действительно неплох, но выяснилось, что все это очередная показуха. Дело в том, что Боня приняла участие в рекламной кампании охранного агентства, а вот на красную дорожку ее, увы, не пустили, так как у звезды не было пригласительного билета.

Как вы думаете, зачем Боня так стремится привлечь к себе всеобщее внимание сомнительными поступками?

С именем Бони связано немало скандалов:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают