22 шикарных образа с платьем в цветочек: на выход, в путешествие, на каждый день

Цветочный рисунок на пике моды и уместен практически в любой ситуации. Осталось выбрать подходящий фасон, и вы — икона стиля!
07 мая 2022, 17:10
1
620_large

Цветочный принт встречается и на обуви, и на сумках, и на свитшотах, и на брюках. Но классикой жанра остается платье в цветочек. Самое прекрасное, что надеть его можно (а особенно весной и летом) практически по любому случаю: держите целых три десятка фотодоказательств.

Вечерний выход

Цветочное платье в пол, дорогие украшения, маленькая сумочка — разве можно придумать что-нибудь более красивое? Пока холодно, носим с ботильонами-носками, а летом — с изящными лодочками.

Платье в цветочек
Назад 1 / 3 Вперед

Встреча с друзьями

Для такого повода подойдет что-то менее роскошное, но не менее стильное. Идете в клуб или бар? Короткое цветочное платье будет в самый раз. Стоит позаботиться об удобной обуви: трендовые казаки будут в самый раз. Настроение образа поддержит косуха и яркая сумочка-кроссбоди.

Платье в цветочек
Назад 1 / 3 Вперед

Прогулка по городу 

Возьмите простое и симпатичное платье, добавьте пару ярких аксессуаров, например, шляпу и крупные серьги — и радуйте прохожих своей красотой! Пока холодно, не забудьте про легкое пальто или плащ оверсайз: с грубыми ботинками и растительными мотивами именно такая верхняя одежда создает идеальный ансамбль. А в теплые дни платье можно будет сочетать с мюли и соломенной шляпкой.

Платье в цветочек
Назад 1 / 3 Вперед

Путешествие

Удобное легкое платье, в котором хорошо гулять по городу или ходить на пляж. Это незаменимая вещь в любом путешествии: в зависимости от выбранных аксессуаров цветочное платье уместно и на экскурсиях, и на ужинах в ресторанах, если там, конечно, не слишком строгий дресс-код.

Цветочный принт
Назад 1 / 3 Вперед

Еще больше о модных трендах:

Ксения Белоусова
Комментарии: 1
  • artemkapustin
    Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- http://most.tk/nnblog
    26.05.2019 / 10:55
  • Сейчас читают