36 модных меховых вещей этой осени

Как выглядит самая дорогая шуба в мире? Кто носит искусственный мех, и какие меховые вещи выбрать? Все о меховой моде этого сезона.
11 октября 2015, 18:08
0
151_large

Каждый год, с наступлением холодного сезона, мы надеваем меха. Шуба, шапка из меха, меховая сумка или сапоги с мехом – что-то из этого списка уже есть в нашем гардеробе.

В новом осенне-зимнем сезоне Модные Дома предлагают несколько интересных тенденций, следуя которым можно обновить свой «меховой гардероб».

Одна из них — яркий цвет. Меховые предметы гардероба в коллекциях дизайнеров разукрашены в ярко-малиновый, приглушенный синий, изумрудный и даже оранжевый! Более того, дизайнеры не боятся комбинировать несколько цветов и использовать технику популярную в 70-х — пэчворк.

Знаменитый Карл Лагерфельд и вовсе на показе Fendi осень-зима 2015/16 изобразил на шубе цветы. Правда, это сказалось на ее стоимости – на сегодняшний день она признана самой дорогой в мире. Ее стоимость составила 1 млн евро, а на создание ушло 36 шкурок соболя!

Именно из-за дороговизны материала и протестов защитников животных, все большую популярность завоевывает искусственный мех. Да, такой материал не согреет в лютый мороз, но зато, благодаря своей низкой цене, позволит менять меховые вещи и аксессуары чаще, каждый раз соблюдая самые последние модные тенденции. В его поклонницы уже давно «записались» такие звезды, как дизайнер Виктория Бекхэм, сестры Олсен и актриса Сиенна Миллер.

Сегодня мех вписывается в любой образ: от casual до богемного шика. Главное — подобрать правильные вещи (в галерее они расположены в порядке от дорогих к более доступным).

Удачного шопинга!

Плаксина Александра
  • Сейчас читают