27 безумно милых примеров, когда мама и дочка — две модницы

Наверное, только ради этого можно мечтать о дочке!
03 мая 2018, 12:00
2
506_large

Замечательно, когда мама и дочь похожи друг на друга как две капли воды. При этом сходство может быть не только во внешности, но и в одежде!

Существует пять основных способов составить очаровательные образы family style для вас и вашей дочки. Берите на вооружение!

1. Одеться в едином стиле

Если вы хотите, чтобы чувство стиля и хороший вкус в вашей семье передавались по наследству, то просто одевайте ребенка так, как привыкли одевать саму себя. Например, модели Адриана Лима и Ким Кардашьян наряжают дочек в черное, так как сами обожают этот цвет. Джессика Альба считает, что белая футболка в сочетании с джинсовой жилеткой — это круто и удобно, поэтому носит такой комплект на пару с дочерью.

В общем, дети (особенно маленькие) всегда повторяют за своими родителями, помните об этом.

Все фото увеличиваются по клику.

2. Купить платья разных фасонов из одной ткани

Впрочем, платья вовсе не обязательно должны быть абсолютно одинаковыми. К примеру, вам нравятся модели с глубоким декольте или открытыми плечами, но вот маленькой девочке лишние вырезы ни к чему, поэтому надеваем платья из одной ткани, но разных фасонов.

Это логично, что детская и женская одежда отличаются по форме и силуэту. Суть не меняется: вы и ваша дочка будете отлично смотреться вместе.

3. Нарядиться в практически одинаковую одежду: юбки, футболки, джинсы

Более практичный способ — придумать одинаковые образы для мамы и дочки из повседневных вещей. Например, у вас есть черные брюки и джинсовая рубашка, у дочки есть черные брюки и джинсовая рубашка — наденьте их вместе. А еще добавьте к вашим лукам пару аксессуаров одного оттенка.

Вещи не должны быть полностью идентичными — достаточно совпадения по стилю и цвету.

4. Добавить в образы похожие или одинаковые детали

Предположим, составить комплекты из повседневной одежды не получается. Тогда пусть в ваших образах мамы и дочки будет одна похожая (или точно такая же) вещь.

Резиновые сапоги, кардиган, шарфик, джинсовые шортики — даже маленькая деталь способна превратить вас в очаровательную семейную парочку.

5. Надеть абсолютно одинаковые платья

Самый простой вариант — найти совершенно одинаковые платья взрослого и детского размера. Представьте, вы и ваша дочка будете словно две прекрасные близняшки.

Возможно, одеваться в идентичные наряды каждый день немного глупо, а вот составить красивые образы мамы и дочки на день рождения или другой семейный праздник — это очень классно и необычно.

Вдохновитесь стать ближе с дочкой и сделать шикарные фото на память:

Ксения Белоусова
Комментарии: 2
  • Забава
    Красиво, когда вещи сочетаются, а не повторяют друг друга. Но мы так одеваемся только на выход. А в обычные дни - что удобно и по погоде. Хотя все равно стиль конечно просматривается один и тот же. Я ей покупаю вещи в kogankids, прямо на их сайте. Привозят домой, меряем и берем что понравилось и хорошо село. Но мало от чего отказываемся всегда. Причем последнее слово за дочкой, приучаю ее прислушиваться к своему вкусу.
    20.04.2018 / 10:24
  • Навруз
    😉
    12.07.2018 / 23:42
  • Сейчас читают