4 ужасные ошибки зимнего стиля, которые испортят любой образ

А также потрясающие альтернативы, в которых никакой холод не страшен!
08 декабря 2019, 14:00
0
147_large

Один такой промах — и весь образ насмарку. Проверьте себя — совершаете ли вы эти неочевидные ошибки? К счастью, мы знаем, как их исправить!

1. Прозрачные колготки с зимней одеждой

Прозрачные колготки + зимняя одежда фото

Пуховик, сапоги, шерстяное платье — ни одну зимнюю вещь не носите с «капронками», соблюдайте температурный режим! Надевайте плотные колготки — это сохранит гармонию в образе и ваше здоровье.

2. Оверсайз с оверсайзом

В образе должна быть только одна вещь оверсайз. Иначе рискуете стать визуально на два размера больше. Если верх — оверсайз, то низ — по фигуре, и наоборот. Только так этот тренд не сыграет против вас и поможет выглядеть стройнее.

3. Танкетка и скинни

Ботильоны на танкетке с брюками скинни отсылают нас к 2000-м. Создать актуальный образ поможет сочетание скинни с ботильонами-чулками или с ковбойскими моделями на каблуке — ноги станут визуально длиннее. Но не заправляйте джинсы!

4. Юбка мини с сапогами до колена

Контрастное пространство между юбкой и сапогами делит фигуру пополам, создавая дисгармонию. Есть сразу два модных решения: мини-длина с ботфортами (следите, чтобы ботфорты заканчивались там же, где юбка) или сапоги с длиной миди, что сейчас в тренде.

Смотрим, что надевать зимой, чтобы быть в тренде:

Диана Капацина
  • Сейчас читают