40-летняя Любовь Толкалина публикует очень откровенные фото. В Сети не оценили

Бывшая жена Егора Кончаловского позирует с голой грудью. Однако многим снимки показались слишком вызывающими.
21 января 2019, 14:31
0
460_large

Актриса театра и кино любит делиться на своей странице в соцсети подробностями личной жизни. После развода с Егором Кончаловским Любовь, по всей видимости, кинулась во все тяжкие: ее Instagram пестрит кадрами в стиле «ню».

«Чем старше женщина, тем глубже декольте», «Откровенное фи. К чему такие интимные детали», «Типа позиционирование на рынке невест», «Я все еще ничего — такой посыл», — комментируют снимки звезды в Сети.

Голая Любовь Толкалина

Последние фото Толкалиной и вовсе вызвали общественный резонанс. На провокационных фото Любовь позирует с обнаженной грудью, прикрываясь мехами. Неизвестно, кто выступил в роли фотографа, поклонники артистки подозревают, что это новый возлюбленный. Реакция от фолловеров была неожиданной: многие решили, что Толкалина превзошла саму себя в попытке показать свои прелести.

Любовь Толкалина в купальнике

«Мои прекрасные, все, кто здесь со мной, в моем микроблоге! Я вами бесконечно дорожу и выкладываю здесь исключительно то, что, как мне кажется, должно вас обогатить, расширить кругозор, помочь раздвинуть границы, согреть или заставить улыбаться! И я открыта в взаимному общению, и вы пишете мне важные вещи, дорогие сердцу, согревающие, дающие силы, заставляющие учиться, развиваться, двигаться дальше. Но часто бывает столько ОСУЖДЕНИЯ, ЗАВИСТИ, ПЕЧАЛИ, ЗЛА, ГОРДОСТИ, ОБИДЫ, ВЫМЕЩЕНИЯ КОМПЛЕКСОВ И БЕДНОСТИ ВНУТРЕННЕГО МИРА. Все вписавшие себя в ряды ПОЛИЦИИ НРАВОВ: прошу: покиньте мою страницу. Я не могу читать комментарии злых, обиженных и неумных людей. Я вынуждена их блокировать. И мне это доставляет ЖГУЧУЮ БОЛЬ», — эмоционально отреагировала на критику Толкалина.

Каунова Наталья
  • Сейчас читают