44-летняя Кейт Мосс неприлично пополнела. Фото

Что думаете: Кейт Мосс перестала следить за фигурой или наконец-то расслабилась и стала собой?
03 октября 2018, 12:30
1
590_large

В свое время Кейт Мосс прославилась благодаря экстремальной худобе и многие годы оставалась в списке главных скинни-моделей. Фигуру она поддерживала вовсе не диетами и спортом, а постоянными тусовками, алкоголем и стрессами, на фоне чего практически не ела.

Сегодня 44-летняя Кейт Мосс ведет совсем другой образ жизни. Недавно ее младшая сестра, 20-летняя Лотти Мосс, которая тоже строит модельную карьеру, рассказала журналистам, что Кейт уже давно не пьет: «Она чиста. Она остепенилась и чувствует себя счастливой рядом с бойфрендом».

Бойфренд супермодели — 31-летний граф Николай фон Бисмарк, потомок легендарного «железного канцлера» Отто фон Бисмарка. Он находился вместе с Кейт на яхте в Сен-Тропе, где и были сделаны эти фотографии, шокировавшие ее поклонников. Модель сильно поправилась!

Похоже, что ни саму Кейт Мосс, ни ее возлюбленного эти перемены нисколько не смутили. Судя по кадрам, модель чувствовала себя отлично и наслаждалась жизнью, общением и отдыхом. Для заплыва Кейт выбрала купальник Vivienne Westwood.

Ранее она рассказала в интервью NBC, что ее радуют перемены, которые происходят сейчас в модельном бизнесе. «Сегодня на подиум выходят очень разные девушки. Я думаю, это правильно», — сказала Кейт.

Любопытно, что недавно Мосс возглавила топ самых богатых моделей в Британии по результатам подсчетов за прошлый год. По данным СМИ, она заработала почти 9 миллионов фунтов стерлингов, или 766 миллионов рублей, обогнав таких красавиц, как Кара Делевинь и Роузи Хантингтон-Уайтли.

Напомним, что раньше Кейт Мосс выглядела так:

Кейт Мосс в 2010 году

Еще новости на сегодня:

Комментарии: 1
  • Ija
    Все творческие личности злоупотребляют запрещенными веществами,а когда соскакивают с дурманного крючка то,как правило набирают вес. Или Кейт не дает покоя неимоверная популярность Ким Кардашьян😆которую уж ни как нельзя назвать субтильной,напротив Ким аппетитная барышня с огромным капиталом и...огромной 5й точкой,которая ей и обеспечила безбедное существование.Да и в общем в последнее время все больше тяготеют к бодипозитиву,напрочь позабыв о кокаиновом шике с его анарексичной худобой,которую так рекламировала Мосс.
    04.10.2018 / 06:32
  • Сейчас читают