5 модных гаджетов, без которых отпуск пройдет зря

У вас еще нет палки для селфи, умного коврика для йоги и супермощных водонепроницаемых портативных колонок? Как же вы собираетесь отдыхать?
24 июня 2015, 14:27
0
956_large

Вот пять удивительных гаджетов, которые необходимо взять с собой в отпуск. Это удобные и небольшие устройства, с которыми отдых станет еще лучше!

1. PowerPole

Роллс-ройс среди палок для селфи — так ее, кажется, называют в техблогах. И это, действительно, суперпалка длиной до 76 сантиметров. Рассчитана она, в первую очередь, на съемку камерой GoPro. Внутри у нее — внимание! — запасная батарейка на 5200 мАч, увеличивающая время автономной работы камеры на 10 часов.

2. Portable Power Outlet

Самый маленький на свете, если верить мантрам его изобретателей, резервный аккумулятор для мобильной техники. Может зарядить не только телефон и таблетку, но и ноутбук. Емкость от 12 000 до 24 000 мАч, последней цифры достаточно, чтобы раз десять зарядить айфон и раза три макбук.

3. Smart Mat

Умный коврик для йоги с датчиками давления. В связке с айфоном или андроидом Smart Mat следит за тем, как пользователь выполняет упражнение, комментирует движения и поправляет его. То есть, в какой-то мере заменяет инструктора. Время автономной работы — 6 часов. Еще его можно использовать как обычный коврик и брать с собой куда угодно.

4. Kindle Voyage

Книжный ридер, на экран которого приятно смотреть и на солнечном пляже (экран сделан из электронной бумаги), и в темной палатке (у него есть подсветка). Если еще учесть доступ к амазоновскому магазину с его библиотекой, то лучшего ридера не найти. Добавить к этому надо лишь то, что Kindle Voyage получился, по амазоновским меркам, довольно дорогим и предыдущая модель Kindle Paperwhite (тоже с подсветкой) по-прежнему обойдется вдвое дешевле.

5. Fugoo

Беспроводной динамик на 40 часов автономной работы, что, кажется, тянет на рекорд. Похожие устройства у Jawbone и Braven работают без подзарядки 15-20 часов. Самая интересная модель — Fugoo Tough для экстремальных пикников. Она не боится воды, жары, пыли, грязи, ударов и падений.

Все представленные игрушки хоть и не из дешевых, зато таких практически ни у кого еще нет. Они произведены компаниями с мировым именем, а следовательно, за качество изделий можно не переживать. Наконец, большинство из них из спасет ваше яблочное устройство от разрядки, а следовательно instagram не останется без ярких и соблазнительных селфи.

Евгений Богомолов
  • Сейчас читают