Пять неожиданных сочетаний, в которые вы влюбитесь этой весной

Каждый сезон нам предлагают смело нарушить модные правила. Какие аксиомы мы пересмотрим в этом году?
06 февраля 2017, 16:00
3
497_large

Черный и коричневый можно сочетать!

Альянс черного и коричневого цветов в одежде вовсе не кажется мрачным или безвкусным. Эти два нейтральных оттенка успешно работают в тандеме, когда мы сочетаем сразу две трендовые вещи. Например, водолазку и юбку на пуговицах.

Пастель и металлик — допустимо

Сочетание пастельных оттенков и цвета металлик — не для образа на каждый день, но его определенно стоит попробовать. На фоне металлического блеска одежда пастельных тонов выглядит ярче. Блестящую пару для блузы нейтрального оттенка можно подобрать, например, у Valentino и Elisabetta Franchi.

Больше модных советов для создания сияющего образа вы найдете в статье «Просто космос: как носить цвет металлик».

Рубашку надеваем под платье

Многослойность поможет сделать образ выразительнее. Задача, конечно, не самая простая. Советуем начать с платья без рукавов — белый воротничок и мягкий бант на шее сделают наряд более интересным и романтичным.

Для того, чтобы создать раскрепощенный лук, наденьте под платье футболку. Еще о приемах многослойности можно прочитать в статье «Стильная многослойность: как не утонуть в одежде?».

Спорт и гламур можно объединить

Это поднимет ваш кэжуал на новый уровень. Проще всего начать с добавления пары спортивных деталей в гламурный аутфит. Научиться делать это правильно помогут образы из коллекций Versace, Stella McCartney, Philipp Plein, DKNY.

Как взять лучшее из обоих стилей, читайте в статье «Тренд: спорт-шик. Физкультура и мода работают в паре!».

Мода изменчива, и предсказать, какой тренд появится следующим, сложно. Экспериментируйте, нарушайте правила, выходите за грани допустимого — и вы всегда будете на гребне модной волны!

Источник: glamradar.com

Комментарии: 3
  • Сверхразум
    Спорт и гламур можно объединить - НЕТ
    12.02.2017 / 14:30
  • Луна
    Можно все!Да!О вкусах не спорят.
    15.02.2017 / 15:19
  • Пиу
    Ахаха, наконец-то гоп-барышни с района в тренде)
    28.02.2017 / 16:36
  • Сейчас читают