Пять причин поменять размер нижнего белья

Большинство женщин не умеет определять размер бюстгальтера. Бра-фиттер подскажет, как это правильно делать, и назовет причины изменить привычный размер белья.
19 мая 2016, 10:00
3
294_large

Деликатная профессиональная помощь в выборе белья правильного размера и фасона называется бра-фиттингом. Между обычными продавцами в магазине белья и профессиональными бра-фиттерами огромная разница! Бра-фиттеры знают о белье всё и даже больше. Поэтому магазины, которые предлагают услугу бра-фиттинга, это не только ценная находка, но и кладезь уникальной полезной информации.

Магазин нижнего белья «Две Планеты»

Роскошные формы требуют роскошного белья

Особенно полезны бра-фиттеры при выборе нижнего белья для девушек с роскошными формами, ведь большая грудь требует повышенного комфорта. К тому же не всегда и не везде удается найти красивые бюстгальтеры размера D+, что бесконечно расстраивает.

В магазине нижнего белья «Две Планеты» — широкий ассортимент моделей для девушек с размерами чашки от D до O (от 4 до 16), большое количество бюстгальтеров для разных случаев в жизни, а также профессиональная помощь бра-фиттеров.

И если вы думаете, что знаете о своем размере белья абсолютно всё, то вы точно удивитесь, когда придете в «Две Планеты»!

Мягкий комфортный бюстгальтер без косточек — для кормления

Например, вы наверняка даже и не подозревали, что для каждого размера бюстгальтера существует от 20 до 50 различных моделей, уникальных по фасону и стилю.

Более того, в магазине «Две Планеты» количество нижнего белья настолько большое, что часть ассортимента даже не вывешена в зале. И разобраться в нем самостоятельно почти невозможно, поэтому смело соглашайтесь на помощь бра-фиттера. Специалист не только правильно подберет фасон и модель, но и окунет вас в мир «закулисья» — предоставит возможность большого выбора.

Зачем менять свой привычный размер?

Наверняка вы с удивлением обнаружите, что ваш привычный бюстгальтер неправильный — и тут же захотите сменить размер. И правильно сделаете: профессиональные бра-фиттеры знают, что в нижнем белье важна каждая деталь, даже та, которой мы обычно не придаем значения.

Например, посадка, форма и наполнение чашки, ширина и длина бретелей, а также вы сможете узнать, где и как должна на самом деле «сидеть» грудь.

Сексуальный бюстгальтер с кружевными вставками и поролоновой чашкой

Огромное заблуждение большинства женщин – вера в то, что бюстгальтер покупается, как топ или кофта: один раз выбрала, купила свой размер и носишь всю жизнь.

На самом же деле ваш размер, вероятнее всего, год от года будет меняться, и за этим нужно следить – постоянно проверять размер. Ведь на него может повлиять не только беременность или кормление грудью, но и незначительные, на первый взгляд, изменения массы тела.

В магазине «Две Планеты» консультанты расскажут вам обо всех ваших индивидуальных параметрах и подберут самую правильную на данный момент модель.

Как правильно заказывать белье в интернет-магазине?

Если вы находитесь в другом городе и физически не можете посетить магазин «Две Планеты», не стоит кусать локти, ведь вас не оставят без внимания. Главное правило магазина – индивидуальный подход к потребностям каждого клиента.

Общаться с бра-фиттером вы будете дистанционно: помимо стандартных мерок и параметров вас попросят прислать фотографии, чтобы помочь сделать покупку, которая точно не разочарует. Такой современный европейский подход в интернет-магазине «Две Планеты» уже себя давно оправдал и получил большое количество восторженных отзывов от клиентов.

Бюстгальтер с каркасами, поролоновой вставкой и хлопковой подкладкой

Белье по случаю и без

Обязательно стоит обратить внимание при покупке белья на событие, по случаю которого вы решились купить новый бюстгальтер. Важно понимать, что белье в гардеробе девушки должно быть разным. Нельзя носить один и тот же бюстгальтер на тренировку, под вечернее платье, и дома. И уж тем более во время беременности и кормления грудью.

Например, для ежедневного casual в магазине можно выбрать комфортное, приятное белье с поролоновой вставкой, с кружевными элементами или без косточек. Бесшовные гладкие бюстгальтеры станут отличным спутником для нарядов из легких струящихся тканей. Огромный ассортимент спортивного белья и широкая цветовая палитра позволят вам выбрать идеальный бюстгальтер для тренировок.

Спортивный бюстгальтер-топ со скрытыми каркасами и поролоновой чашкой

Естественно, значительное место в модельном ряду нижнего белья в магазине «Две Планеты» занимают бюстгальтеры для кормящих мам и беременных. Ведь это особенный момент в жизни каждой женщины, а потому белье, прежде всего, должно отличаться повышенным комфортом. Бра-фиттеры помогут подобрать самую подходящую модель, обращая особое внимание на ваши требования и пожелания.

Конечно, нижнее белье должно быть, в первую очередь, удобным. Но при этом для каждой представительницы прекрасного пола важно, чтобы оно было еще соблазнительным. Поэтому обратите внимание на модельный ряд представленного в магазине эротического белья: новая коллекция с кружевными вставками и магическим блеском материала точно не оставит вас равнодушными.

Магазин нижнего белья «Две Планеты»:

  • г. Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 3, ТЦ «Адмиралтейский», 2 этаж
  • Телефон: 8 804 333-0-804 (бесплатно по России), (812) 938-12-95
  • http://dveplanety.ru/
  • http://vk.com/dveplanety
Диана Ярошенко
Комментарии: 3
  • Ксения
    посмотрела сайт, очень красиво
    30.05.2016 / 12:25
  • Ольга А
    оооооо неужели кто-то подумал о женщинах с большой грудью, даже не знала что есть специальный магазин
    02.06.2016 / 15:15
  • Паночка
    и что за пять причин?
    07.06.2016 / 08:23
  • Сейчас читают