5 простых, но эффектных причесок красоток с Недели моды в Нью-Йорке

Уличные фотографы поймали в объектив блогеров, знаменитостей и стилистов с самыми модными укладками, которые сможет повторить каждая!
11 сентября 2019, 15:09
0
588_large

В Нью-Йорке, одной из модных столиц мира, идет New York Fashion Week 2019.

Бренды показывают тренды 2020 года, а модницы наматывают на ус. Не стала исключением и Ирина Шейк: пока западные СМИ гадают страдает ли наша модель без Брэдли Купера, она бодро шагает по показам в высоким ботфортах до середины бедра, кожаных шортах и мятном свитере.

Некоторые упрекают Ирину в том, что она выбрала очень простую прическу для такого наряда, но зато такую укладку сможет повторить любая.

Давайте посмотрим, какие еще простые укладки продемонстрировали красотки?

Самый лучший вариант для каждой модницы — аккуратный пучок с платком. Достаточно зализать волосы назад, собрав их в хвост и аккуратно закрутить в пучок, закрепив резинкой. Поверх же можно повязать небольшой платок в тон одежды. Главный плюс такой укладки в том, что платки можно менять по настроению и цвету одежды.

Тем, кто совсем никак не воспринимает такие аксессуары, как платки, на помощь приходят ободки! Но не простые, а объемные, как у героинь сериала «Беверли Хиллз 902010». Лучше, если текстура этого аксессуара будет бархатной. Волосы возле лица можно не зачесывать назад, а оставить навыпуск.

Заколки захватили умы дизайнеров и сейчас чем их больше — тем лучше. Их нужно расположить на одной половине головы, а вторую часть волос закрутить в локоны и оставить красиво развеиваться на ветру.

Одна из фэшионисток адаптировала заколки для своего образа несколько иначе: сделав конский хвост, она скрепила секции хвоста блестящими серебристыми аксессуарами. Выглядит свежо и интересно!

Для тех, у кого заколок почти нет, но оставаться в тренде все равно хочется: их можно разместить симметрично в области висков. Остальную часть волос можно накрутить в локоны и оставить ниспадать. Хорошо смотрится со стрижками до плеч.

Какая прическа с Недели моды в Нью-Йорке вам понравилась больше всего?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают