5 стильных инста-мужчин в Челябинске

Мужчины, которые ведут стильный инстаграм в Челябинске — на них, определенно, стоит подписаться. Особенно, если вы интересуетесь модными образами и идеями, как интересно провести время.
29 января 2019, 17:52
0
948_large

1. Азамат Эртуханов

Бывают инстамамы, а у нас в Челябинске есть инстапапа. Помимо семейного отдыха, поездок по работе, Азамат делится со своими подписчиками своими образами и мыслями.

Профиль в инстаграм: @azamat_stylish

Количество подписчиков: почти 7 тысяч

2. Александр Тянутов

Александр обладает очень стильным профилем в инстаграм, а так же популярен в приложении TikTok. Его аккаунт оформлен в черно-белых цветах, а так же он время от времени делится своими образами.

Профиль в инстаграм: @_alexandr.t_

Количество подписчиков: 515 тысяч

3. Миша Мёд

Миша путешествует, рассказывает о своих поездках и истории из жизни. Очень яркий и неординарный инстаграм, в котором вы точно сможете найти что-то для себя.

Профиль в инстаграм: @mishamed

Количество подписчиков: 61,3 тысячи

4. Петр Серебровский

Художник. В его профиле можно найти не только его работы, но и фотографии из своей жизни. Выкладываются фотографии в его инстаграм не так и часто, зато всегда с очень интересными рассказами и историями.

Профиль в инстаграм: @serebrovsky

Количество подписчиков: 2,5 тысячи

5.

5. Александр Тобольский

Яркие и творческие личности всегда интересны. Александр является организатором праздников и торжеств в Челябинске. И поэтому в его профиле всегда празднично и ярко.

Профиль в инстаграм: @tobolskiy

Количество подписчиков: 12,4 тысячи

Больше о мужском стиле:

Янина Ермолаева
  • Сейчас читают