50-летняя Светлана Бондарчук поразила поклонников шикарным внешним видом

Это действительно загадка какая-то: ну как можно так идеально выглядеть?
19 февраля 2019, 12:10
0
524_large

Светлана Бондарчук — поистине уникальная женщина, в свои 50 она выглядит минимум на 15 лет моложе. Бывшая супруга Федора Бондарчука после скандального развода буквально расцвела: на ее странице в Instagram часто появляются снимки с откровенных фотосессий.

Светлана одинаково ярко выглядит и в открытых купальниках, и в женственных платьях, и в обычных джинсах. Сегодня, например, Бондарчук порадовала поклонников кадром, на котором предстала в образе total white: белое обтягивающее платье с широким поясом и такого же цвета пальто идеально подчеркнули фигуру знаменитости. «Кто сказал, что белый цвет полнит?» — написала Светлана.

Кокетливое заявление! Ведь известно, что Бондарчук весит 45 килограммов при росте 170 см, тут любой цвет придется кстати. Действительно, ей не нужно тщательно подбирать гардероб, ведь с такими данными любая одежда будет смотреться гармонично. Это и отметили поклонники: «Шикарная женщина! Отличный и нежный образ», «Здорово, мне бы такую фигуру!», «Идеал, просто идеал!» — комментируют в Сети.

А вам нравится одежда светлых оттенков? Часто носите такую?

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают