50 оттенков розового. Новый тренд?

На страницах инста-блогеров активно стал появляться розовый цвет. Что это — новый тренд?
15 августа 2016, 09:00
0
673_large

Просматривая аккаунты некоторых блогеров, мое внимание привлек розовый цвет. Ранее мы пытались выяснить, что является залогом успешности в Instagram, где один из пунктиков был «собственный стиль». Акулы инста-мира, а точнее океана, придерживаясь своего неповторимого стиля, стали разбавлять свои светлые фото с белыми кирпичными стенами розовыми оттенками, от нежно-розового до яркой фуксии. Розовый бунт вдохновил показать вам небольшую, зато весьма креативную подборочку.

@pocherkate

Розовый цвет волос — это достаточно смело. Как по мне, так это очень круто, но только если тебе 21, как в данном случае, и если ты ну оооочень творческая личность, с таким же кругом общения .

А как вы относитесь к такому цвету волос?

@nik_malysh

Еще одна нимфа с необычный внешностью и. по совместительству, любительница пинк цвета.

Смогли бы вы в повседневной жизни придерживаться стиля Ники?

@keeytee

Ну здесь все предельно понятно, дизайнер-иллюстратор Катя с идеальным чувством вкуса и таким же инстаграмом.

@sergeysuxov

Ну конечно же ни один блог не обходится без фотографа. Очередное фото — новый шедевр. Тонкая натура гениального Сергея дает нам в ленту дозу розового цвета.

@sheidlina

Если бы все цвета имели человеческое обличие, розовый цвет выглядел бы именно так. Лена восхищает меня тем, что она совсем не такая, как все.

Так считаю я и еще 1 миллион подписчиков!

Если во время просмотра вам не стало плохо от переизбытка розового цвета, то можно поэкспериментировать с его оттенками в одежде, косметике, а может даже и в цвете волос.

А как вам такое розовое безумие?

@kurkina_alexandra

Куркина Александра
  • Сейчас читают