51-летняя Ольга Кабо показала свои фото в купальнике, поклонники под впечатлением

Сейчас актриса отдыхает на Черноморском побережье.
29 октября 2019, 16:08
0
025_large

Сын Ольги Кабо окончил первую четверть первого класса и актриса решила провести их совместные каникулы у моря — в Геленджике. Фото, которое опубликовала актриса удивило подписчиков: неужели на Черном море еще до сих пор продолжается купальный сезон?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Кабо (@kabo_olga)

Кабо рассказала, что сейчас температура воды не больше +20 градусов, однако, находится немало желающих освежиться и искупать в морской воде. Также многие приезжие принимали солнечные ванны.

В море еще купаются. Но не мы. У нас здесь бассейн с морской водой!

Многие подписчики звезды оценили фигуру Ольги Кабо: несмотря на то, что на фото видно только руки, ноги и грудь, по очертания тела видно, что актриса выглядит отлично. Кабо неоднократно делилась, что она старается следить за своим питанием: не есть вредную и жирную пищу. По мнению Ольги, подобная еда только засоряет желудок и вызывает полноту. Свой рацион Ольга составляет только из полезных продуктов: фруктов, овощей, ягод, нежирных сортов мяса и рыбы, зелени, злаковых круп, бобовых, грибов, морепродуктов.

Кабо не позволяет себе расслабиться ни на минуту: после родов она просидела дома не более месяца и вышла на работу. С ее слов, в театре созданы все условия для молодых мамочек, и у нее получалось кормить малыша грудью во время антракта в специально отведенной для этого комнате. Разумеется, при таком ритме жизни вес будет уходить быстро. Ольга регулярно делает гимнастику и старается не пропускать тренировки в спортзале

Как вам фигура Ольги Кабо? 

Дарья Катаева
  • Сейчас читают