6 звезд, которые выглядят намного старше своего возраста: что их так состарило?

Вы очень удивитесь, узнав, сколько этим знаменитостям лет на самом деле.
17 мая 2018, 12:00
2
100_large

Адель — 29 лет

О таких, как Адель, в народе говорят: «Она в 20 лет выглядела на 40, и в 40 будет выглядеть на 40». Да, певица действительно не тянет на свой возраст. Возможно, причина кроется в лишнем весе. Звезда уже похудела на 20 килограммов, но все равно еще похожа на женщин с картин Рубенса. Сбросив еще столько же, певица, вероятно, помолодеет.

Марго Робби — 27 лет

Актрисе публика не дает меньше 40. И все удивляются, как ей удается так прекрасно выглядеть! Может, дело в том, что Марго всего 27 лет? Понять это можно только при общении. Она задорная, компанейская, любит всем делать татуировки (у нее есть переносной аппарат) — даже журналистам во время интервью предлагает. Почему же Марго выглядит старше? Мы считаем, что всему виной нависшее веко и выраженные носогубные складки. 

Линдси Лохан — 31 год

После фильмов «Чумовая пятница», «Ловушка для родителей», «Поцелуй на удачу» казалось, что у этой симпатичной, обаятельной и талантливой малышки большое будущее. Но его перечеркнула страсть к алкоголю и наркотикам, которые еще никого не красили и уж тем более не делали моложе. Линдси стала выглядеть очень плохо. Ситуацию она пыталась исправить с помощью пластики и инъекций. Но эффект от процедур держался недолго, ведь с алкоголем процедуры не сочетаются.

Сейчас 31-летняя актриса выглядит на все 50. Ее иногда приглашают на телешоу, дают даже какие-то малозаметные роли в сериалах. Лохан заявляет, что у нее еще все впереди. Недавно объявила о запуске именной линии косметики. Но вряд ли женщины захотят покупать эту продукцию.

Кейт Аптон — 25 лет

В биографии Аптон не было ни алкоголя, ни наркотиков, ни даже танцев в обнаженном виде в клубе. Хоть Кейт и работает в модельном бизнесе, она считается примерной девочкой. К тому же недавно девушка вышла замуж. Но все же 25-летней Кейт не дают меньше 35. Возможно, все дело в пышных формах или в чересчур ярком макияже, который Аптон всегда делает для светских выходов.

Леди Гага — 32 года

В начале карьеры, когда Гага была просто Стефани Джерманоттой и писала песни для известных исполнителей, звезда выглядела неприметной мышкой. Но когда ее собственные хиты зазвучали из каждого утюга, на Гагу обратили внимание. Чтобы закрепить успех, она примерила эпатажный, яркий имидж. Теперь певица не выходит из образа — даже когда идет за хлебом в магазин. Думается, именно вызывающий макияж и авангардный стиль превращают 32-летнюю звезду в 45-летнюю оторву.  

Кайли Дженнер — 20 лет

Вот так выглядит жертва пластики и инъекций. Начав сниматься в долгоиграющем реалити «Семейка Кардашьян», Кайли на фоне старших сестер, которые не раз ложились под нож, чувствовала себя гадким утенком. Поэтому пошла к хирургу за редизайном. В результате еще до совершеннолетия она сделала несколько пластических операций на лице, а также стала регулярно колоть филлеры в скулы и губы, делать инъекции ботокса. Такое раннее «омоложение» привело к тому, что 20-летняя девочка выглядит на хорошие 35. То ли еще будет...

Как звезды ухаживают за собой:

Катерина Попова
Комментарии: 2
  • Игорь
    автор поехала...
    19.08.2018 / 21:17
  • Margo
    Да ладно, вот кто кто, в Марго Робби хорошо выглядит. Вполне тянет на свой возраст. Красотка👍
    16.06.2020 / 22:58
  • Сейчас читают