7 лучших бьюти-средств для лица, тела и волос, которые стоят меньше 1500 рублей

Из 20 протестированных нами средств в этой подборке — только 7 самых эффективных и доступных по цене.
23 июля 2019, 17:00
1
102_large

Что может быть сложнее покупки косметики в Интернете? Нельзя ни ощутить аромат, ни посмотреть текстуру. Остается надеяться только на отзывы покупателей. Мы решили проверить, все ли 20 предложенных нам средств соответствуют своему рейтингу, и составили свой список из самых лучших.

1. Подводка для глаз Eyestudio Master Precise All Day Liquid от Maybelline, 550 рублей

Если вы ищете подводку, которая не боится влажности, не растекается даже в самый жаркий день и не отпечатывается на веках, то она перед вами. Удобный аппликатор позволяет выводить линии любой толщины одним движением, сама подводка удобно ложится в руке, так что со стрелками справятся даже те, кто рисует их крайне редко.

2. Маска для губ Lip Service! от Fast Beauty Co., 325 рублей

SOS-маска для обветренных губ, в отличие от многих подобных средств, имеет разрез посередине, поэтому мы можем разговаривать во время процедуры. Маска слегка покалывает, тем самым стимулируя кровообращение и делая губы пухлее. Достаточно широкие края увлажняют не только сами губы, но и кожу вокруг них, делая ее невероятно гладкой.

3. Сыворотка для лица с витамином C от TruSkin Naturals, 1145 рублей

Если верить описанию, сыворотка предотвращает появление морщин, стимулирует выработку коллагена, устраняет пигментные пятна, повышает упругость, придает коже сияние и тонус. И она действительно работает. При регулярном применении цвет лица выравнивается, высыпания исчезают, а кожа сияет здоровьем и молодостью. 

4. Отбеливающий гель для зубов Five Minute от Plus White, 425 рублей

Среди тысячи вариантов отбеливающих средств, этот, пожалуй, самый эффективный. Правда, производитель слукавил — вместо обещанных пяти минут пасту на зубах придется держать от 15 до 20 минут (что не для всех безопасно).

Через пару применений пятна и пожелтевший налет исчезли бесследно, в отличие от стоматологической чистки, не было боли из-за повышения чувствительности эмали.

5. Шампунь Thickening Shampoo от Sachajuan, 1442 рубля

Вы совершаете непростительную ошибку, если пытаетесь решить проблему тонких волос при помощи шампуней для объема. Да, эффект будет, но ненадолго. Выбирайте средства, которые уплотняют сам волос. Шампунь Thickening Shampoo выполняет свою функцию на все 100% и делает волосы густыми и шелковистыми.

Он состоит из смеси морских водорослей, которые питают и восстанавливают, придают мягкость и невероятный объем. Кроме того, шампунь защищает волосы от воздействия УФ-лучей, тем самым сохраняя пигмент и влагу.

6.Увлажняющий крем для тела Natural Glow от Jergens, 520 рублей

Маст-хэв для тех, кто ищет увлажняющий крем с эффектом легкого загара. Его можно наносить даже сразу после душа, на влажную кожу и быть уверенной, что эффект  продержится весь день. Что приятно, крем расходуется довольно экономно — бутылочки хватит на месяц регулярного использования.

7. Расческа для выпрямления волос от Glamfields, 460 рублей

Электрическая расческа с керамическими щетинами и электронным дисплеем для контроля температуры помогает в два счета выпрямить любые волосы. Просто расчесывайте сухие волосы привычным образом и вы получите идеально гладкие и блестящие волосы. На наш взгляд, это гораздо удобнее, чем выпрямлять волосы утюжком.

Выбор редакции:

Зиля Файзуллина
Комментарии: 1
  • даша
    А где можно купить такую расческу? 
    15.09.2019 / 13:28
  • Сейчас читают