7 модных образов с джинсовками от челябинских блогеров

Посмотрите, какие модные образы составляют с этим предметом гардероба челябинские трендсеттеры, и скорее бегите покупать стильную джинсовку. Если, конечно, вы ее до сих пор не приобрели.
07 мая 2019, 11:30
0
922_large

С велосипедками

Вы же помните, что велосипедки в этом сезоне покорили все модные подиумы? Этот актуальный тренд уже вовсю применяют в своих образах челябинские модницы. Облегающие велосипедки составят удачную комбинацию в паре с джинсовой курткой oversize или с удлиненной джинсовкой. Челябинский визажист Кристина доказывает это на своем примере, дополняя модный образ свободным худи с капюшоном и черными ботильонами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KRISTINA 🖤 Make-up Stylist (@murmyaaaau)

Бизнесвумен Дарья Тихонова тоже поддерживает этот тренд, выбирая для своего лука черные цвета. Удлиненная черная джинсовка гармонично смотрится с велосипедками и футболкой в тон. В качестве обуви блогер использовала кроссовки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дарья Тихонова (@dariyabella)

Тотал деним

Создавать модные аутфиты с джинсовой курткой не сложно. Просто соберите total look из денима и тогда вы точно будете соответствовать современным трендам. Комбинируйте джинсовку с джинсами, шортами, юбками и даже платьями из денима, как это делает челябинский стилист Мария Забейворота.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАРИЯ З. СТИЛИСТ ЧЕЛЯБИНСК (@zabeyvorota_stylist)

Total denim луки создает и свадебный фотограф Анна Тимошенко. Она комбинирует oversize джинсовку голубого цвета с такими же светлыми джинсами, разбавляя образ сумкой красивого коричневого оттенка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от WEDDING&PORTRAIT PHOTOGRAPHER (@timoshenkoanna)

Оверсайз

Джинсовые куртки oversize - must have этого сезона, который обязательно должен быть в гардеробе у каждой девушки. Образ с объемной джинсовкой всегда будет выглядеть эффектно. Такую куртку можно сочетать не только с джинсами, но и с любимыми платьями. Посмотрите на комбинацию модной синей джинсовой куртки и нежного желтого платья на рестораторе Ксении Кожевниковой. Такой тандем точно не останется незамеченным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ресторатор (@ksenni.k)

Романтичный образ с джинсовой курткой также помогает создать светлая юбка плиссе. Челябинский блогер и инстамама Олеся на своем примере доказывает, что oversize джинсовка может выглядеть женственно, но не менее эффектно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Слегка БЛОГЕР| SMM (@supermom_s_)

С принтом

А если вы желаете выделиться и выглядеть более уникально, то смело добавляйте в свой образ джинсовую куртку с принтом и росписью. Для тех, кому надоели классические цвета и фактуры, стилист из Челябинска Оксана Пискунова рекомендует вдохнуть новую жизнь в свою старую джинсовку. Просто возьмите уже залежавшуюся в шкафу куртку, выберите интересный принт или крутой рисунок в стиле поп-арт и доверьте свою вещь художнику, который рисует по ткани. Получившийся предмет гардероба сделает ваш лук эксклюзивным и интересным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оксана Пискунова | Стилист (@okcanapi)

Модные тренды от челябинских блогеров:

Регина Нурумова
  • Сейчас читают