7 образов для свадьбы, в которых вы выделитесь из толпы гостей

Мы собрали наряды, которые обеспечат вам классные фото и сотни комплиментов!
29 апреля 2019, 16:00
2
680_large

Вам предстоит свадьба подруги, а вы не знаете, что надеть? Выберите что-нибудь из списка ниже — и классные фото + восторженные комплименты вам обеспечены!

Сияющее платье

Золотое, пудровое или зефирно-розовое платье с отделкой глиттером или пайетками выглядит торжественно и привлекает внимание — что еще нужно?

Платье цвета фуксии

Если у церемонии нет официального цвета, смело делайте ставку на фуксию. Этот оттенок розового невероятно романтичен и идет практически всем, так что осталось подобрать фасон по вкусу.

С открытой спиной

Глубокий вырез на спине выглядит не вульгарно, а чувственно. А еще к нему можно подобрать эффектное украшение вроде нитки жемчуга или сотуара, которое можно перекинуть на спину.

Помните: перечисленные выше тренды легко можно комбинировать. Найти, например, платье цвета фуксии с открытой спиной или золотое на одно плечо. Рискните надеть яркий наряд, веселитесь и улыбайтесь — и будете неотразимы!

Топ и юбка 

Альтернативой вечернему платью станет комплект в пастельных оттенках — топ и юбка. Если вы не хотите оголять живот, можно подобрать низ с высокой талией. Вместо слегка устаревшей юбки-пачки лучше остановиться на плиссе или юбке с асимметричным подолом.

Изумрудное платье-комбинация с запахом

Это наряд для обладетельниц узкой талии и роскошного декольте. Изумрудный цвет одинаково красив и при дневном, и при вечернем освещении. Обувь лучше оставить белой или бежевой.

Платье мини с рукавом на одно плечо

Если ваша цель — выглядеть сексуально, но не пошло, то вот ваш фаворит. Едва ли можно найти что-то более элегантное и соблазнительное. 

C оборками

Женственно и лаконично выглядит платье силуэта оверсайз с несколькими рядами оборок. Такой вариант подойдет и для беременных подружек невесты.

Что еще учесть при подготовке к торжеству:

Камила Букаевская
Комментарии: 2
  • Сейчас читают