7 вечерних причесок знаменитостей, которые легко повторить

Впереди череда корпоративов и праздников, а записаться в салон не успеваете? Среди эти семи звездных укладок, которые легко сделать самостоятельно, наверняка найдется подходящая!
29 декабря 2018, 12:00
1
480_large

Идеальные локоны 

Роузи Хантингтон-Уайтли, фото: Matt Baron/REX/Shutterstock

Конечно, нет проще решения, чем сделать локоны. Но для иделаьного результата важно соблюдать определенные правила. Во-первых, чтобы образ был по-настоящему праздничным, постарайтесь сначала вытянуть волосы, а только затем подкрутить их. В финале обязательно используйте лак для волос с блеском. Но важно не путать глянцевый эффект и очевидные блестки — последним не место на голове. Взгляните на сияющий блонд Роузи Хантингтон-Уайтли — именно он должен быть вашим образцом. 

Высокий хвост


 Сара Хайленд

Не стоит делать классический хвост только тогда, когда дело касается уборки дома или выходного дня. Такая прическа вполне может стать вечерней. Главное, тщательно зачесать волосы назад, аккуратно зафиксировать их на самой макушке, а потом слегка сбрызнуть лаком, чтобы укладка не растрепалась. Отличный пример подает Сара Хайленд, которая выбирает хвост и в качестве повседневной прически, и на выход.

Дополнительные пряди

 
Деми Ловато, фото: Broadimage/REX/Shutterstock

Можно прикрепить к прическе несколько прядей для объема: изменить на один вечер длину волос, тогда и прическа будет выглядеть совсем иначе. Взгляните на Деми Ловато — ее локоны до пояса явно не естественного происхождения, но для особенного вечера это отличный способ выглядеть роскошно. 

Небрежный пучок

Дженнифер Лопес, фото: Broadimage/REX/Shutterstock

А вот Дженнифер Лопес вообще предлагает сочетать каблуки и ту самую «гульку», которую мы так часто делаем за три секунды перед сном. А что? Главное, добавить прическе текстуры и использовать любое средство с эффектом мокрых волос. Тогда неряшливость и даже небрежность будут выглядеть по-настоящему стильно, никто и не догадается, что вы сделали прическу в домашних условиях (особенно если вы заранее прошли несколько процедур по уходу за волосами). 

Прическа «Мальвина»

 
Бейонсе

Этот вариант, который объединяет хвост и локоны, очень любят в Голливуде. Во-первых, укладка позволяет сохранить распущенные волосы — вы будете выглядеть в любом случае эффектно. Во-вторых, собранная наверху отдельная часть делает прическу удобнее — волосы не будут лезть в лицо, их не нужно будет постоянно поправлять. В-третьих, такую укладку действительно легко и просто сделать самой. Вы просто делаете наверху хвост из четверти волос, а дальше берете в руки плойку и начинаете крутить локоны. Прическа на Новый 2019 год готова! 

Эффект пляжных волос 

 ​
Ким Кардашьян

В последнее время волосы с влажным финишем перешли с подиумов мировых модных домов на красную дорожку. Так, например, укладка как у Ким Кардашьян будет идеально смотреться на зимней вечеринке, ведь волосы будут отражать свет и напоминать о снежной вьюге. Как сделать такую прическу? Берем немного геля, наносим его на гребень с крупными зубьями и аккуратно прочесываем волосы по всей длине. Готово! 

Влажные прямые волосы

 
Кристина Агилера

Самый радикальный и смелый вариант для настоящих модниц — «заливная» вечерняя прическа. Важно нанести достаточное количество геля, чтобы он держал направление всех волос. А также нужно хорошо зафиксировать такую укладку лаком, чтобы всю вечеринку сохранялся эффект мокрых волос. 

Читайте также:

Комментарии: 1
  • Мария Печенкина
    Из этой подборки повторить ничего не хочется. Банальные укладки и прически. Прическами даже не назвать.
    12.12.2017 / 06:50
  • Сейчас читают