8 знаменитостей, которые странно выглядят, имея на голове ЭТО

Внешность всегда была средством для привлечения внимания, особенно если вы знаменитость и не страдаете от комплексов.
22 июля 2018, 18:00
3
973_large

1. Дэвид Бекхэм

Благодаря этим косичкам Бекхэм вошел во все топы самых ужасных причесок

Впрочем, ирокез ему тоже совершенно не идет

По каким-то причинам именно футболисты больше всего производят изменений со своими волосами. Вероятно, причина в их суеверности заключается в том, что они, как Самсон, зависят в своих способностях и умениях от того, что творится на их головах. Самое невероятное безумие и вакханалию от мачта к матчу можно было наблюдать на голове у Бекхэма. Ко всему прочему он не стремится сэкономить — даже банальная прическа под ноль, сделанная машинкой за 15 минут, обходилась ему минимум в 2 000 фунтов стерлингов.

2. Брэд Питт

Неравномерно высветленные неухоженные волосы — ужасно, даже если вы звезда!

Брэд здесь — милашка, но сложный завиток с подъемом — даже для него слишком.

Каждый мужчина должен попробовать отрастить бороду. Кому-то она даже идет. Но это не тот случай. Больше похоже на пробы на роль Робинзона Крузо на необитаемом острове.

Известный киноактер в юности был похож скорее на скромную девушку, чем на покорителя женских сердец. 80-е годы — пора парней с длинными волосами и странными завитушками на лбу, но Питту они совсем не шли. Прямые и ровные волосы, словно по ним прошлись утюжком, были ужасны — ничего удивительного, что Брэд так долго пытался найти себя в сфере киноиндустрии.

Позже, уже будучи известным актером, он пытался вернуться к истокам и отрастить длинные волосы, но они уже не выглядели так, как у королевы выпускного бала.

3. Мистер Ти (Лоренс Тьюро)

Это не сценический образ, а образ жизни

Лоренс не изменил традициям даже ради съемки в «Рокки-3».

Очень фактурный и необычный актер, запомнившийся всем преимущественно игрой в сериале «Команда А». Брутальный афроамериканец, который боролся против несправедливости, носил на голове ирокез как память о своих корнях. Именно таким он запомнился большинству телезрителей, именно так его изображали в многочисленных пародиях в мультфильмах и на ток-шоу. От ирокеза не отвлекали внимание даже пара десятков золотых цепочек на шее, которые он несколько лет терпеливо отбирал у посетителей клуба, когда еще работал вышибалой.

4. Фил Спектор

Многие знают его по продюсерской деятельности и как изобретателя некоторых звуковых эффектов, до сих пор использующихся в роке, но основательно прославился он после судебного процесса по убийству актрисы Ланы Кларксон. Не вполне понятно, как и зачем на голове Фила появилось такое множество несуразных завитушек, но даже несмотря на его безумную прическу, судья все равно признал его вменяемым.

5. Джим Керри

У Керри тоже была неудачная попытка отрастить бороду. Любой бродяга мог бы гордиться такой растительностью на лице!

Даже комедийному актеру не всегда подходит стиль панков 70-х годов

В 2011 году комедийный актер в очередной раз удивил своих поклонников яркой выходкой, появившись с широким ирокезом. Как ни странно, но новая прическа — это не образ для какого-нибудь нового фильма, а вполне осознанное решение. Возможно, это был минутный порыв для привлечения внимания или действительное отражение его чувств... Эффект не заставил себя долго ждать: Джима еще долго сопровождали репортеры, ловя каждый его взгляд.

6. Дональд Трамп

Американский президент, несмотря на свое состояние и авторитет, не чувствует себя комфортно с лысиной на голове. Конечно, в самой лысине нет ничего предосудительного, а вот попытка ее скрыть за нелепым чужеродным зачесом очень глупа и смотрится ужасно. Честная лысина или стрижка под ноль выглядели бы гораздо приятнее — многим лысеющим знаменитостям даже идет.

7. Роберт Паттинсон

Сложно представить, что хотел сказать актер такой своей прической...

Всеобщий любимец и самый обаятельный вампир кинематографа появился в Сан-Диего на вручении наград фестиваля Comic Con с прической, которая бывает наутро после бурного вечера, если вы случайно уснули среди знакомых-шутников, которые вас не очень любят. В случае Паттинсона, конечно же, это тщательно обдуманный шаг. С правой стороны волосы коротко острижены, а остальная шевелюра представляла собой весьма неаккуратное гнездо. Сзади голова была выбрита за исключением небольшого прямоугольника. Цель была достигнута: пресса несколько недель обсуждала изменения в облике актера и строила догадки, с чем связана такая перемена.

8. Джастин Тимберлейк

Певец и актер Тимберлейк в конце 2009 года вновь решил отрастить кудряшки, но при этом значительно увеличив их объем и размеры. Большинство поклонников сразу же заявили, что обычная короткая стрижка ему идет больше, а видеть его с лапшой быстрого приготовления на голове крайне непривычно. Джастин и сам осознал свою ошибку — и в скором времени вернулся к привычному всем образу.

Другие эксперименты звезд с волосами:

Владимир Богов
Комментарии: 3
  • Anna
    Вспомните Венедиктова, редактора "Эхо Москвы") Вроде бы не бедный человек, мог бы воспользоваться советами стилиста ))
    02.11.2015 / 16:15
  • Владимир Богов
    Anna, и правда) Я даже вспомнил, почему никогда не любил смотреть с ним интервью)))
    03.11.2015 / 12:03
  • Vip Kit
    Ну, да, Все просто обязаны выглядеть привычно одинаково. Лысый, толстый, худой, старый, средних лет, молодой, человек в женских лосинах - штанах в обтяжку или в коротких пантолонах, которые он спер у своей жены, тёщи или мамы. Это выглядит очень стильно и мужжжественно!
    14.08.2018 / 15:02
  • Сейчас читают