7 звездных доказательств, что женский животик — это сексуально

«Мужчины с животиком похожи на горилл. Но у женщины животик очень сексуален», — заявил как-то Квентин Тарантино устами одной из своих героинь.
03 ноября 2019, 20:00
3
154_large

Стандарты женской красоты меняются с каждой эпохой. Одно остается неизменным: женственность. А ее каждый мужчина видит в плавных линиях и притягательных округлостях. Не верите? Вот вам семь звездных доказательств, что небольшой животик — это круто.

Дженнифер Энистон

В свои 50 она остается одной из самых сексуальных и желанных женщин мира. Актриса тщательно следит за своим здоровьем, питанием и оставляет, по слухам, миллионы у косметолога. Тем не менее, СМИ который год выдают «сенсационные» новости о беременности Джен просто потому, что ее живот не прилип к позвоночнику.

Леди Гага

Певица много работает над своим телом: с ее невероятными шоу по-другому никак. Но на отдыхе она позволяет себе полностью расслабиться и показаться во всей красе. Спорно? Хм, чего стоит только один скандал с Ириной Шейк и Бредли Купером!

Ирина Шейк

«Пострадавшая» сторона, впрочем, тоже невероятно довольна собой. До печального разрыва с «Бредликом» Шейк неоднократно приписывали вторую беременность. Похоже, Ирину совсем не волнует небольшое пузико, ведь оно не мешает ей оставаться одной из самых востребованных моделей!

Лана Дель Рей

Эту фотографию Ланы часто приводят как пример «ужасно запущенного тела». Да неужели? Многочисленные поклонники, брутальный бойфренд и ультракороткие шорты не согласны.

Скарлетт Йоханссон

Говорят, эта красотка сильно комплексует по поводу внешности. Не кокетничай, Скарлетт! Мы прекрасно видим, как ты счастлива и уверена в своей красоте. И твой милый маленький животик сводит мужчин с ума, 100%.

Майли Сайрус

Оторва Майли успевает крутить романы с представителями обоих полов и при этом много лет держать на коротком поводке красавчика Лиама Хемсворта. Мы не знаем точно, как ей это удается, но, возможно, дело в невероятной любви к себе и своему телу?

Агата Муцениеце

Звезда отечественного кино и супруга Павла Прилучного тоже любит пожаловаться подписчикам на лишние килограммы и «огромный» живот, собирая попутно тысячи лайков. Кстати, опять ходят слухи об «интересном положении» Агаты. Но нам кажется, что она просто не изводит себя жесткими диетами. В любом случае, выглядит отлично?

Узнайте о звездных преображениях:

Комментарии: 3
  • Мэри
    Да это какой то ужас.Не чего в этом сексуального нет.
    21.12.2020 / 09:41
  • Нанни
    Они все такие красивые *-*
    22.12.2020 / 02:54
  • Дмитрий
    Что за идиот- автор этой статьи ? Давно такой чуши не читал
    30.01.2021 / 12:46
  • Сейчас читают