70 лет, а кто даст? Алла Пугачева заявила, что возвращается на сцену

Примадонна готовит для поклонников большой сюрприз.
18 декабря 2018, 14:11
0
000_large

Алла Борисовна Пугачева триумфально возвращается на сцену. 17 апреля 2019 года она даст концерт в Кремлевском дворце, в рамках которого отметит 70-летний юбилей. Предстоящее мероприятие Примадонна анонсировала на своей странице в Instagram.

«В жизни раз бывает 70 лет. Дай, Боже, сил мне на этот вечер», — написала она под опубликованной афишей выступления. Грядущий концерт Пугачевой получил название «P.S.». На сайте Кремлевского дворца реализация билетов еще не началась, однако на сторонних площадках стоимость варьируется от 7 000 до 17 000 рублей.

Инсайдеры утверждают, что на сцену Алла Борисовна вернется с новыми песнями, а вот хитов прозвучит не больше трех. Кроме того, Пугачева намеревается дать концерт и в Санкт-Петербурге, правда, официального подтверждения этой информации пока нет.

Новость о возвращении на сцену прокомментировали как многочисленные поклонники примадонны, так и звезды шоу-бизнеса. «Бесконечная любовь и поддержка от всех нас в этот вечер пусть придадут вам сил», — написала Вера Брежнева. К ней присоединилась продюсер Яна Рудковская: «Вы сможете и еще  дадите жару всем!» В комментариях также отметились певец Сергей Лазарев и фигуристка Татьяна Навка.

А вы пойдете на концерт Аллы Пугачевой?

Каунова Наталья
  • Сейчас читают