Выбор европеек: 8 женственных образов с толстовкой

Создаем современные смелые сочетания и при этом выглядим статусно.
13 февраля 2020, 14:00
0
794_large

Толстовка — то же худи, но без кармашка спереди. Эта кофта выручит нас в любой ситуации: носим ее со вкусом и без намека на спорт шик.

На прогулку

Толстовка с джинсами и ботильонами фото, яркий образ фото с толстовкой, толстовка и пальто фото

Для прогулки по городу выбираем удобство и комфорт. Кеды или ботильоны на низком каблуке отлично подружатся с джинсами и толстовкой с капюшоном. Добавляем цвета: яркий плащ или розовая толстовка в паре с модным пальто составят стильный наряд для выхода. Равнодушным никто не останется.

На работу

Толстовка с пиджаком фото, толстовка с брюками фото, толстовка спорт-шик фото

Этот вариант понравится любительницам спорт шика. Вписать толстовку в деловой образ очень легко: сочетаем со строгими брюками и пиджаками. Если на работе строгий дресс-код, толстовка может стать дополнительным утеплителем, который можно просто снять в офисе. А если толстовка нейтрального цвета, черная или белая, она никак не помешает деловому образу.

На свидание

Толстовка с юбкой белой фото, толстовка как платье фото, толстовка с красивой юбкой фото

Вопреки всеобщему мнению, в толстовке тоже можно выглядеть романтично. Все дело в сочетании. С длинной юбкой и кроссовками создаем комфортный и легкий стиль. Образ дополнит прическа с эффектом небрежности. Второй вариант смотрится более сексуально: толстовка в качестве платья гармонично смотрится с ботфортами и поясной сумкой. Любимый точно будет в восторге!

В клуб

Толстовка с юбкой фото, толстовка с кожаной юбкой фото

Интересно и дерзко будет смотреться толстовка, заправленная в лакированную кожаную юбку и в сочетании с необычной обувью. Сторонницы более расслабленного стиля могут выбрать вариант с полупрозрачным миди и удлиненной толстовкой оверсайз. Образ дополнят аксессуары с крупными деталями.

Диана Капацина
  • Сейчас читают