9 экономных способов весело провести 14 февраля

9 оригинальных и экономных идей, как сделать день 14 февраля приятным и весёлым своими силами — только вы вдвоём.
04 февраля 2015, 10:00
3
156_large

Чтобы порадовать любимых не нужно много средств – лишь ваше внимание и чуть-чуть фантазии. Предлагаем 9 оригинальных и экономных идей, как сделать день 14 февраля приятным и весёлым. В этом году особенно актуально – потому что День Святого Валентина выпадает на выходные, и можно устроить настоящее двухдневное празднование любви!

1. Украсить дом

Это поможет настроиться на праздничный лад. Причём всё оформление дома можно сделать самим: вырезать из цветной бумаги сердечки и ангелочков, зеркала разрисовать губной помадой, развесить воздушные шары-сердечки, яркие ленточки. Включите романтическую музыку для настроения. Главное – всё делать вдвоём, чтобы предвкушение праздника почувствовали оба.

Кукла Барби поцелуи купидона

2. Маленькие сюрпризы

Если у вас нет средств для существенного подарка любимому, подарите ему настроение. По всей квартире можно спрятать небольшие признания в любви – разноцветные бумажки с приятными словами. А ещё можно сделать огромный плакат «100 причин, почему я тебя люблю». Повесить его в начале дня, а заполнять обоим в течение всего праздника.

Кукла драгоценное сердце

3. Романтический… завтрак?

Даже самое простое блюдо, приготовленное с любовью, будет вкуснее изысканных ресторанных кушаний. Тут главное проявить фантазию. Например, в форме сердечек можно сделать яичницу, бутерброды, пиццу и даже салат.

Только помните: если вы планируете активное продолжение, то еду нужно делать лёгкой.

Кукла Мое сердце принадлежит тебе

4. Зимние забавы

Февраль завершает зиму. А вы успели насладиться снегом? Не сидите дома, выходите на улицу – там всё ещё очень красиво. Можно вместе слепить из снега что-то символическое: соединённые сердца, обнимающихся снеговиков, мишек – на что фантазии хватит. Можно покататься на коньках, старательно выписывая лезвиями сердечки на льду. Или нарисовать красками на снегу или на льду картину (лучше брать акварель или жидкую гуашь). А можно просто вытоптать «люблю» —- один с одного конца слова, другой с другого — встретиться на середине и подтвердить высказывание пылким поцелуем.

Кукла Хемиш – мой маленький Купидон

5. Коллаж любви

Коллаж интересно делать вдвоём. Для этого пригодится всё: ваши фотографии, журнальные вырезки, открытки, разноцветные надписи. Из всего этого можно создать весёлый праздничный коллаж о вашей паре, включить туда ваши общие мечты и пожелания. Коллаж можно сделать в виде календаря – отметить на нём ваши дни рождения и личные праздники. Обязательно повесьте его на стену, и его яркий вид будет вас радовать ещё целый год.

Кукла Адора Цветущие сердца

6. Видео о вас

Этот вариант подойдёт тем, кто больше увлечён цифровым искусством. Из своих фотографий и видео вы можете создать красивый ролик о вашей истории любви. Всё это просто позволяет делать встроенный редактор видео .

Если же вам не хочется возиться с видео, можно всё те же фотографии оформить в виде презентации. И в самый подходящий момент, включить видео или презентацию на экране. Следить за реакцией возлюбленного будет очень интересно!

Коллекционная кукла Hearts and Friendships Keepsake

7. Подарок своими… ногами?

Если вы занимаетесь танцами, то 14 февраля — самое время порадовать любимого собственной пластикой. Если вам сложно придумать танец самой, попросите своего тренера или подругу. Если же танцы – это не про вас, спойте любимому песню или напишите собственное стихотворение. Не стесняйтесь, вовлеките в свой чувственный танец и любимого. Он точно оценит такой необычный подарок, сделанный специально для него.

Кукла Твое Любящее Сердце Нельзя Не Заметить

8. Любовный напиток

В этот день, наверняка, захочется чего-то горячего. И подогреть чувства поможет ароматный глинтвейн. Причём вовсе не обязательно в него добавлять алкоголь, но обязательно не скупиться на специи. Особенно обратите внимание на афродозиаки: гвоздику, имбирь, кардамон, корицу, ваниль. Наливайте ваш колдовской напиток в эффектные бокалы или уютные кружки и зажигайте свечи!

Коллекционная кукла Адора Февральская малышка

9. Огонь любви

Интимную атмосферу создаёт полумрак. Так что вечером зажгите свечи или включите цветную лампу. Если же вам не хочется сидеть дома, красивым завершающим аккордом праздника станет прогулка под светом фонарей, во время которой можно запустить китайские фонарики. Напишите на них какое-то красивое пожелание. А отпуская фонарик, загадайте желание вместе!

Кукла Нео Блайз Просто Люби Меня

Cdolls.ru желает всем романтичного праздника и приятных сюрпризов!

Комментарии: 3
  • Марусь
    нет уж . никакой экономии. хочу гулять по полной, без экономии
    12.02.2015 / 11:28
  • Марусь
    а идеи прекрасные все равно!
    12.02.2015 / 11:29
  • Анна Тихомирова
    Марусь, спасибо. Главное ведь не экономия - а то, что своё тепло, душу вложить. Но в любом случае - хорошего Вам праздника! :)
    12.02.2015 / 16:34
  • Сейчас читают