Иконы инстаграма: 9 самых стильных блогеров мира

Этих, непохожих друг на друга, девушек объединяет любовь к моде и неповторимое чувство стиля. У них есть чему поучиться.
07 февраля 2016, 12:00
1
499_large

1. Ванесса Хонг

Блогер из Ванкувера, Канада. Ей 31 год, и Ванесса основательница бренда The Haute Pursuit, который занимается верхней одеждой и аксессуарами. Американский Harpers Bazaar включил ее в список самых модных блогеров в инстаграм, а H&M назвал ее Иконой дня. Аккаунт Ванессы насчитывает полмиллиона подписчиков.

Отличительный стиль Хонг — это конструктивизм и минимализм в одежде, она отдает большое предпочтение монохромным цветам, таким как серый, белый и черный.

@thehautepursuit

2. Кьяра Ферраньи

Итальянский блогер и дизайнер одежды. Она является представителем и моделью бренда Guess, а в апреле 2015 года она появилась на обложке испанского Vogue и стала первым блогером, который появился на обложке модной библии. Журнал Forbes включил ее в топ 30 самых богатых людей до 30 лет. Сейчас аккаунт инстаграм Кьяры насчитывает 5,5 миллионов подписчиков.

Отличительная черта Ферраньи — пышные локоны, которым завидуют тысячи ее подписчиц, а бренд Pantene сделал ее своим рекламным лицом. Стиль Кьяры — это преимущественно расслабленный кэжуал, включающий всевозможные свитшоты, бомберы, деним, шляпы и тд.

@chiaraferragni

3. Алэйли Мэй

Инстаграм Алэйли, стилиста из Нью-Йорка, насчитывает скромные для нашего списка 97 тысяч последователей, но мы уверены, что она на правильном пути. Портфолио девушки насчитывает опыт работы с такими крупными брендами, как Vans, Rick Owens, adidas и Rolex. Она — желанный гость на неделях моды и свежее лицо среди звезд стрит-стайла.

Стиль Мэй — это смесь вещей от люкс-брендов и спортивных деталей. Она может с легкостью смиксовать сумку Hermes с кроссовками Nike. Алэйли неравнодушна к оверсайз пальто и безмерным пуховикам.

@alaealimay

4. Соня Есьман

Аккаунт русско-канадского блогера Сони Есьман насчитывает полтора миллиона подписчиков, а за ее YouTube-каналом следят 250 тысяч человек. Ее приглашают на недели мод в Нью-Йорк и Париж, а сотни beauty-брендов предлагают сотрудничество.

Стиль Сони очень калифорнийский, отсылающий на летние музыкальные фестивали типа Coachella или Lolapalooza. Оверсайз деним, летящие платья, шляпы и фланелевые рубашки — Есьман истинный представитель стиля бохо.

@classisinternal

5. Фредерик Хэррел

Один из самых позитивных инстаграмов, которые мы видели. Фредерик из Лондона, ей 28 лет и она работает персональным стилистом. Ее инстаграм-аккаунт насчитывает 50 тысяч подписчиков. У девушки свой проект SHE Unleashed, где она выступает в качестве консультанта по уверенности и вдохновляет девушек на смелые поступки и свершения.

Стиль Фредерик — это микс спортивной классики и ярких женственных образов в духе прошлого времени, начиная от пятидесятых и заканчивая восьмидесятыми.

@freddieharrel

6. Жизель Оливьера

Профиль в инстаграм бразильской модели читают 262 тысячи человек. Жизель побывала уже на обложках индийского L'Officel и участвовала в показах таких марок, как Polo Ralph Lauren, Dolce & Gabbana и Just Cavalli.

Стиль Жизель больше попадает под влияние девяностых: джинсы с завышенной талией, цветные свитшоты, байкерские куртки и всевозможные сапоги.

7. Маргарита Мурадова

Маргарита живет в Киеве и работает персональным стилистом и имидж-консультантом, так же у нее есть свой YouTube-канал где она делится советами по стилю. Ее инстаграм-аккаунт насчитывает 42 тысячи читателей.

Девушка ловко комбинирует монохромные детали гардероба с цветными аксессуарами. Бомберы, оверсайз свитера, нежных цветов пальто, кричащие жилеты — все это живет друг с другом в гардеробе Маргариты, а нам лишь остается смотреть и учиться.

@greenteanosugar

8. Шарлотта Гроенвильд

Шарлотта — основательница модного блога The Fashion Guitar и икона стиля, по мнению многих интернет-ресурсов. Она постоянный гость на Неделях моды и попадает в списки самых лучших стрит-стайл образов. На данный момент инстаграм-блог Гроенвильд насчитывает 211 тысяч подписчиков.

Стиль Шарлотты утонченный и более взрослый, она аккуратно сочетает богемный и классический стили. Цвета ее гардероба теплые и сдержанные, но порой она позволяет себе кричащие краски, которые хорошо сочетаются с ее холодным цветом кожи.

@thefashionguitar

9. Перниль Тисбаек

Перниль из Дании, она работает стилистом на съемках и помогает в создании лукбуков для многообещающих дизайнеров. Американский Harpers Bazaar назвал ее иконой стиля, а на ее аккаунт в инстаграме подписано 314 тысяч человек.

Стиль Парниль как будто сошел со страниц альтернативного глянца, как Another или Dazed & Confused. Она умело сочетает несочетаемое, например полосатую кофту с каблуками принта зебры, дождевик с платьем и носки с открытыми каблуками. Но, порой она и демонстрирует сдержанные образы, которые подошли бы для офисного гардероба.

@lookdepernille

Читайте также на портале «Я Покупаю»:

Комментарии: 1
  • Арчи
    Предлагаю ознакомиться с ТОП инстаграммерами России: http://adinblog.ru/топ/
    04.09.2018 / 16:37
  • Сейчас читают