9 стильных укладок, которые можно сделать самой и выглядеть модно и эффектно

В нашей подборке — простые и красивые прически, которые подойдут и для прогулки, и для торжественного мероприятия.
27 июля 2019, 14:00
0
254_large

1. Легкие волны

Эмма Стоун

Универсальная укладка, которая будет отлично сочетаться с джинсовыми шортами, платьем с воланами и даже со свадебным нарядом! Правда, в последнем варианте советуем заколоть волосы жемчужными невидимками.

2. Открываем лоб

Эмилия Кларк

Вариант для тех, кто усердно отращивает челку. Не торопитесь зачесывать волосы назад, лучше раздедите челку и заколите по бокам. Гораздо элегантнее, правда?

3. Ретро стиль

Эмма Уотсон

Экспресс-вариант для тех, кто собирается на торжественное мероприятие, но не успевает записаться к стилисту. Накрутите мягкие волны и заколите модными сегодня невидимками, как это сделала Эмма Уотсон.

4. Главное — аксессуар

Ариана Рокфеллер

Спереди кажется, будто вы просто убрали волосы с лица, зато со спины все увидят шикарный аксессуар, который дополнит абсолютно любой образ и станет его изюминкой.

5. Ставка на бант

Наташа Полли

Красивый бант способен украсить даже самую обычную прическу. Для повседневного образа выбирайте атласные банты ярких цветов, а для вечернего выхода лучше отдать предпочтение более объемным бархатным или шелковым лентам.

6. Единственный акцент

Констанс Ву

Если собрать волосы только с одной стороны и закрепить их крупной металлической заколкой, укладка будет не просто удобной, но и трендовой. Попробуйте!

7. Немного афро

Керри Вашингтон

Буйные кудри тоже можно усмирить с помощью обычных невидимок. Хорошо смотрится контрастная прическа, когда макушка идеально гладкая, а концы волос лежат небрежной копной.

8. Королевский выход

Люси Бойнтон

Ободок из косы по прежнему актуален, при соблюдении нескольких нюансов — косичка должна быть свободной и заплетенной на полголовы, распущенные волосы должны выглядеть максимально естественно и небрежно, будто мы только встали с кровати.

9. Больше объема!

Лана Кондор

Для тех, кто устал бороться за объем. Больше никаких начесов и спреев, заколите волосы на макушке и слегка приподнимите тоненькой ручкой от расчески, создавая головокружительный объем в два счета.

Подбираем подходящую прическу:

Зиля Файзуллина
  • Сейчас читают