А где же грудь? Юлию Ковальчук затравили из-за маленького размера

Пользователи считают, что Юлия Ковальчук достойна порицания из-за маленькой груди, ведь это, по их мнению, означает, что она не кормит грудью девятимесячную дочь!
20 июля 2018, 16:30
0
824_large

Певица Юлия Ковальчук, пока ее супруг Алексей Чумаков выступает в Юрмале на фестивале Лаймы Вайкуле, отдыхает с девятимесячной дочкой Амелией. Артистка  опубликовала в «Инстаграме» фото без макияжа и в купальнике вместе с вопросом к поклонникам: «Я вот всегда с собой беру пару-тройку сдельных, но еще ни разу в жизни их не надевала, — сообщила Юлия. — Более того, они у меня реально очень красивые, со всякими вырезами и полосочками, но у меня вечный вопрос: так тело же загорит в эти ромбики и квадратики — и что потом делать?»

Однако комментарии Юлия получила не совсем на ту тему, которую завела. Очень многие обратили внимание на то, что у певицы, совсем недавно родившей дочь Амелию, совсем не увеличилась грудь: «Видать не стала кормить, раз грудь не выросла», «Так кормите или нет? Сисек нет вообще, срамота», «Юличка, вам можно только в плавках ходить». Некоторые пошли еще дальше и принялись рекомендовать молодой маме пластическую хирургию: «Надо импланты поставить тебе хоть второго размера, так прям как ребенок».

Публикация от Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk)

Очень многие, впрочем, встали на защиту Юлии Ковальчук: «А мне нравится ее грудь, стройненькие... не висячие», «А я ненавижу свою грудь большую! Я была бы счастлива иметь такую как у Юли!», «Главное чтобы Алексею нравилось!», а также отметили ее естественную красоту: «Это одна из немногих девушек, кто не делает из себя куклу... Умная,красивая и очень остроумная».

Кстати, предыдущий пост Юлии — с ногами мамы и дочки — хейтеры тоже не обошли вниманием и придумали, к чему придраться — по их мнению, у певицы некрасивые пальцы, которые нельзя показывать миру.

Публикация от Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk)

К чести Юлии, она совершенно не обращает на внимания на абсурдные комментарии недоброжелателей, не отвечает на них и просто живет в свое удовольствие. 

  • Сейчас читают