А вы сможете ее узнать? Анджелина Джоли стала блондинкой!

В отличие от многих звезд, которые меняют цвет волос по три раза в год, Анджелина Джоли годами верна своему стилю. Каково же было удивление поклонников, когда они увидели актрису в новом образе. Идет ли он ей?
15 октября 2018, 14:30
0
290_large

Анджелина Джоли снимается в фильме под названием Come Away (российского перевода он еще не получил), который рассказывает историю двух культовых персонажей детских сказок — Алисы из Страны чудес и Питера Пэна. Вы удивитесь, но в этой истории Алиса и Питер были братом и сестрой! Более того, у них был еще один брат, старший. «Был» — потому, что он погибает в результате несчастного случая. Именно это трагическое событие становится отправной точкой в истории. Алиса и Питер пытаются помочь своим родителям справиться с утратой, а в результате сами находят утешение в выдуманных мирах — Стране чудес и Нетландии.

Анджелина играет маму детей. В кадре она предстает в образе блондинки с пышной шевелюрой, уложенной в соответствии с эпохой. Папарацци сделали несколько кадров на площадке в Лос-Анджелесе — там сейчас проходят съемки финальных сцен. Основная часть был отснята в Лондоне, где Энджи параллельно работала на другом проекте — «Малефисента-2».

Анджелина Джоли блондинка - фотоАнджелина Джоли блондинка 2018 - фото

Получше образ Джоли можно рассмотреть на селфи актера Дэвида Ойелоуо. Он поделился в соцсетях фотографией со съемок, на которой запечатлен весь каст. «Не могу дождаться момента, когда мы сможем представить вам фильм Come Away! Это волшебное переосмысление образов Алисы из Страны чудес и Питера Пэна», — написал он.

Анджелина Джоли стала блондинкой - фото

Известие о новой роли Анджелины Джоли, да еще в столь неожиданном образе, привело поклонников в приятное волнение. «Не могу дождаться! Анджелина выглядит очень счастливой», «Вау, Анджелина такая другая! Очень нравится», «Верите, я ее признал только с десятого взгляда», — написали в соцсетях. А вы что думаете о новой роли Энджи?

Еще новости на сегодня:

  • Сейчас читают