Адриана Лима больше не будет «ангелом» Victoria’s Secret

Супермодель решила покинуть подиум.
09 ноября 2018, 12:30
1
267_large

Слухи о том, что Адриана Лима решила расторгнуть контракт с бельевым гигантом Victoria's Secret, появились еще год назад. Но официально об этом модель заявила только сейчас, спустя несколько часов после грандиозного ежегодного шоу, в котором она традиционно приняла участие.

«Спасибо, что показали мне мир, делились своими секретами и самое главное — не просто дали мне крылья, а научили меня летать», — написала Лима на своей странице в соцсети, разместив трогательное видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Adriana Lima (@adrianalima)

На Victoria's Secret Fashion Show Адриана дебютировала почти десять лет назад, в 1999 году. И с тех пор девушка принимала участие в показах марки, становясь одной из самых ярких участниц фешен-шоу.

Адриана Лима несколько раз удостаивалась чести продемонстрировать на подиуме знаковые Fantasy Bra: в 2008-м, 2010-м и 2014 году.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Adriana Lima (@adrianalima)

Причину ухода супермодель не объявила. Некоторые считают, что она просто устала, другие намекают на новые отношения, в которым нет места карьере, третьи считают, что Лима хочет больше внимания уделять детям (от предыдущего брака с баскетболистом Марко Яричем у Адрианы подрастают две очаровательных девочки: восьмилетняя Валентина и шестилетняя Сиенна).

Шоу Victoria's Secret 8 ноября выглядело так:

Белла Хадид

Адриана Лима

Эльза Хоск

Девон Виндзор

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
Комментарии: 1
  • Ija
    1999 год-это почти 10лет назад,на данный момент?Это я про начало карьеры у Лимы. Показы Victoria's Secret всегда отличались помпезной креативностью и высокоплачиваемыми выходами моделей на подиум,к тому же такой гигант давал барышням хороший карьерный толчок под прекрасные ягодицы. Меня озадачивает в последнее время сильный боди-контуринг,на телах моделей,девчонок просто не эстетично квацуют косметикой.
    11.11.2018 / 08:41
  • Сейчас читают