Афиша недели: лучшие события в Челябинске 9 — 13 октября

В эти будни бесплатно учимся играть на фортепиано, готовимся к Хеллоуину и танцуем под Tesla Boy!
09 октября 2017, 12:10
0
115_large

День открытых уроков в Art Fuision

  • Когда: 11 октября, 18.00, 19.00, 12+
  • Где: ул. Ширшова 11в

Только один день в творческой студии Art Fuision - день открытых уроков. Можно прийти и попробовать себя в классе вокала, или поучиться играть на пианино и гитаре. Причем все бесплатно, только репост нужно сделать. Запись и подробности в группе.

Tesla Boy на день рождения «Гастроном 16»

  • Когда: 13 октября, 22.00, 18+
  • Где: «Гастроном 16», ул. Труда, 78, БЦ Newton

Нет времени объяснять, просто покупайте билеты. Во-первых, отличному ресторану уже два года (если вы ни разу тут не встречали йога-утро — многое потеряли). Во-вторых, приезжает красавчик Антон Севидов из группы Tesla Boy. Эти ребята стали лучшими в жанре электропоп на нашей сцене, объездили уйму фестивалей и чаще дают концерты за рубежом. На вечеринке в «Гастроном 16» нас ждет dj-сет от Антона и несколько популярных песен. Так что ловим момент и идем танцевать! Билеты от 800 рублей, покупать, а так же бронировать столик вот тут.

Готовимся к Хеллоуину: мастер-класс по пластическому гриму

  • Когда: 14-15 октября, 21-22 октября
  • Где: ул. Советская, 25

Уже скоро самый мистический праздник Хеллоуин. Так вот, может хватит делать два разноцветных хвостика и шугать народ битой Харли Квин? Проявите фантазию, примерьте образ, которых потом будет по ночам народу сниться. А для этого нужно овладеть навыком пластического грима. Есть в Челябинске мастер Татьяна Кузнецова, которая творит настоящие чудеса! И готова она научить всех желающих рисовать и клеить вполне натуралистичные шрамы и прочий ужас. Мастер-классы двухдневные и их планируется два. К слову, с этим навыком вы потом неплохо сможете подзаработать на праздниках и актерских шоу. Но для начала - составьте маршрут по челбяинским клубам на Хеллоуин и примерьте, ну не знаем, рога что ли… Запись и подробности вот тут.

Я Покупаю. Челябинск
  • Сейчас читают