Александра Васильева госпитализировали благодаря Елене Малышевой

Телеведущий сообщил, что чувствует себя нормально.
13 апреля 2020, 15:11
0
458_large

Историк моды заявил в своем инстаграме, что его госпитализировали в больницу в Коммунарке. По словам Васильева, ему поставили диагноз двустороннее воспаление легких, взяли тест на коронавирус, но результат пока неизвестен.

Александр Васильев уже рассказал, что почувствовал себя неважно пятого апреля, но изначально лечился «бабушкиными» рецептами: имбирь, мед, лимон. У шоумена был сухой кашель, на который обратила внимание его коллега Арина Шарапова. Телеведущая позвонила Елене Малышевой, чтобы проконсультироваться и уговорить Васильева обратиться к врачам. 

Впрочем, телеведущий категорически отказывался от госпитализации, но скорую ему вызвала сама Малышева. Когда приехали врачи, Васильев согласился проехать в больницу. Ему сделали рентген легких, который показал воспаление.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Васильев (@alexandre_vassiliev)

Историк моды заявил, что чувствует себя в порядке, его кормят пять раз в день,  больница в Коммунарке очень достойная, а врачи работают не покладая рук.

В Сети уже начали строить теории заговора, что Васильева могла заразить пневмонией Надежда Бабкина, с которой они ведут программу «Модный приговор», а она, в свою очередь, могла заразиться от Льва Лещенко. Эту информацию официальные источники не подтверждают, но поклонники сильно переживают за любимых звезд, которые находятся в группе риска.

Желаем Надежде Бабкиной и Александру Васильеву скорейшего выздоровления!

Дарья Катаева
  • Сейчас читают