Алена Шишкова сменила имидж и стала похожа на Анастасию Решетову?

Модель опубликовала в Instagram снимок, который смутил подписчиков.
11 декабря 2019, 13:45
0
026_large

Модель Алена Шишкова — бывшая возлюбленная Тимати, подарила ему пять лет назад дочку Алису. Не так давно новая женщина рэпера, Анастасия Решетова, родила ему сына Ратмира. Ходили слухи, что женщины недолюбливают друг друга и их часто между собой сравнивали. Алена — стройная блондинка, а Анастасия — брюнетка с формами. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alena Shishkova (@missalena.92)

Недавно Решетова показала своим подписчикам снимок, на котором она предстала со светлыми волосами. Поклонники отметили, что Анастасия стала очень похожа на Алену, а также заподозрили девушек в скрытой вражде.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

На днях Шишкова опубликовала фотографию, на которой предстала в образе роковой красотки с темными волосами и дикой кошкой на руках. Поклонники Алены посчитали, что она скопировала образ новой возлюбленной Тимати, ведь Анастасия обожает диких кошек (у них в доме аж три диких кота).

Впрочем, сама Шишкова заявляет, что все обиды остались в прошлом, ведь дочка Алиса обожает своего маленького брата Ратмира и хочет проводить с ним время. «Сейчас нас с Настей связывают наши дети, а важнее детей для меня и для нее тоже, я уверена, ничего нет. Поэтому все остальное уже отошло на второй план и не имеет большого значения», — сказала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alena Shishkova (@missalena.92)

Как считаете, идет ли Алене Шишковой новый образ? Или ей лучше быть  блондинкой?

Интересное по теме:

Дарья Катаева
  • Сейчас читают