Алиса Казьмина о разводе с Аршавиным: всех его женщин ждет моя участь

Супруга футболиста отметила, что Аршавин — плохой муж и никчемный отец.
14 января 2019, 15:56
0
047_large

Как выяснилось, Андрей и Алиса уже давно не живут вместе. Спортсмен бросил жену и маленькую дочь и теперь находится в новых отношениях. Алиса Казьмина сообщила, что хочет забыть брак с Аршавиным как страшный сон.

В конце декабря 2018 года Андрея Аршавина застали в Санкт-Петербурге: он весело проводил время в обществе неизвестных девушек. Одну из спутниц футболиста поклонники сразу опознали: ею оказалась  21-летняя Карина Неман. После этого Карину и Андрея видели в Москве, когда они выходили из фешенебельного отеля. Девушка решила оповестить всех о романтической связи и посвящала Арашавину в соцети романтичные публикации.

Как оказалось, Аршавин ездил в Москву якобы по работе, но на самом деле встречался с Кариной. А спустя время решил расстаться с супругой, о чем публично заявил. Сама же Алиса отметила, что давно развелась с супругом. «Это не отец и не муж. Для него дети — это последствия секса. Нет обязательств, нет ответственности. Каждую новую его пассию ждет моя участь», — говорит Казьмина.

Каунова Наталья
  • Сейчас читают