Алла Пугачева изменила себе: сменила цвет волос (и стало только лучше!)

Все привыкли видеть Аллу Борисовну с рыжеватым оттенком волос, но сейчас она удивила всех.
10 октября 2019, 14:27
0
145_large

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева всегда славилась своей любовью к экспериментам: только обычно она эпатировала публику своими нарядами, которые, порой, были провокационными. Однако, в последнее время 70-летняя звезда немного успокоилась и придерживалась одного стиля: что в одежде, что во внешности.

Вполне вероятно, что Алла Борисовна решила тряхнуть стариной и немного поэкспериментировать с внешностью: она перекрасила свой рыжеватый блонд в платиновый! И стало только лучше: новый цвет не совсем привычно видеть на артистке, но ей определенно идет. Белоснежный цвет волос освежает Пугачеву и молодит. Правда, с этим согласны не все поклонники.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Часть поклонников негативно восприняла перемены и они слезно просили вернуть рыжий обратно: ведь этот цвет волос стал ее визитной карточкой. По их мнению, в платиновом оттенке артистка стала блеклой и не яркой. Однако, другая часть поклонников только лишь восхитилась ее преображением. 

Раньше Алла Борисовна красила волосы в яркий рыжий, мелировалась и последние несколько лет носила теплый рыжеватый блонд.

Как вы считаете, идет ли Примадонне новый имидж? Или ей лучше с рыжим цветом?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают