Альпийская пастушка и конфетный фантик: самые неудачные платья за всю историю Оскара

Стилисты, похоже, были в отпуске...
04 марта 2023, 17:05
0
445_large

В преддверии 95-й церемонии вручения наград премии «Оскар» (она состоится 12 марта), вспоминаем провалы знаменитостей. Посмотрите, как признанные иконы стиля оплошали с выбором нарядов для такой громкой церемонии!

Ванесса Хадженс, 2017 год

Ванесса Хадженс платье на оскар

Девушка, кажется, очень спешила на церемонию, поэтому появилась на красной дорожке в кружевном боди и нечто, напоминающем шлейф. Наверное, чтобы стать королевой вечеринки, однако получилось не очень.

Фиби Прайс, 2015 год

Фиби Прайс платье на оскар

Если честно, то наряд голливудской знаменитости напоминает концертные костюмы Анастасии Волочковой: шик, блеск, красота и много-много кружев и стразиков.

Шер, 1986 год

Шер платье на оскар

Певица всегда была эпатажной, но этот наряд «безумной вороны» оказался совсем неудачным. То ли роковая женщина, то ли образ Клеопатры, то ли банальный разряд электричества — что это было?

Фэйт Хилл, 2002 год

Фэйт Хилл платье на оскар

Певица то ли с радуги свалилась, то ли постирала светлое платье вместе с цветным бельем. Получилось, прямо скажем, уныло.

Ума Турман, 2004 год

Ума Турман платье на оскар

Кажется, будто актриса взяла ножницы и внесла поправки в крой платья. А вот эта жилеточка с синим пояском превратили Уму в пастушку из альпийской деревушки.

Ирина Шейк, 2015 год

Ирина Шейк платье на оскар

У Ирины Шейк, конечно, потрясающая фигура, которую не грех продемонстрировать. Но тут перебор: на супермодели и не платье даже, а комбинезон из сетки плюс кусочки драпировки в самых интимных местах.

Читайте также:

Оскар 2023: все, что нужно знать о премии

Номинанты на премию Оскар 2023: полный список фильмов и гениальных актеров

Чем нам запомнится Grammy 2023: победители главной музыкальной премии года

Каунова Наталья
  • Сейчас читают