Amway: эксклюзивное пространство красоты в Перми

1 августа компания Amway и Shopping Guide «Я Покупаю» преподнесли подарок бьюти-ценительницам города — провели уникальный шопинг-маршрут, познакомив их с новым концепт-стором «Мой Центр Amway» в ЖК «Виктория» на Революции, 21.
10 августа 2018, 11:00
0
231_large

Основная концепция нового концепт-стора Amway — интерактив, взаимодействие с продуктом. У гостей события была возможность убедиться в этом самим, погрузившись в целый мир здоровья и красоты.

В начале события консультанты-визажисты «Моего Центра Amway» продемонстрировали, как за считанные минуты создать роскошный вечерний образ от премиального косметического бренда ARTISTRY™.

Затем бесплатная экспресс-диагностика индекса массы тела, измерение давления и других параметров организма на специальном приборе Keito вдохновили участниц события пересмотреть привычное меню в сторону более здорового и сбалансированного питания, обогащенного витаминами, минералами и фитонутриентами от ведущего мирового бренда NUTRILITE™.

После этого весьма кстати оказалась дегустация полезных коктейлей и смузи. Поддержание женского здоровья и красоты, защита сердца и сосудов, укрепление иммунитета, Body Detox — контроль массы тела — для каждой индивидуальной задачи есть решение от NUTRIILITE™.

Но красота снаружи и изнутри — это не только стройность и идеальный макияж. Специалисты Amway предложили гостьям концепт-стора пройти и диагностику состояния кожи лица. Она позволила понять, как скорректировать ежедневный уход и какие средства от ARTISTRY™ подобрать, чтобы выглядеть неотразимо.

Диагностика кожи лица на аппарате A-One

Испытать на себе все возможности «Моего Центра Amway» в Перми по адресу: ул. Революции, 21 может любой желающий ежедневно с 10:00 до 21:00.

Становясь прекраснее вместе с Amway
Организатор события

amway.com

Я Покупаю. Пермь
  • Сейчас читают