Анджелина Джоли скопировала стиль Кейт Миддлтон: кто выглядит круче?

На Анджелину Джоли хотят быть похожими тысячи девушек по всему миру, но оказывается, и у нее есть кумиры. Только взгляните, как ее новый образ напоминает стиль герцогини Кембриджской!
29 июня 2018, 18:30
0
482_large

Вот уже некоторое время Анджелина Джоли находится в Лондоне, где вместе с Эль Фаннинг снимается в продолжении фильма «Малефисента». Кажется, из-за близости к британской королевской семье актриса поддалась ее влиянию: на недавнем мероприятии она появилась в образе, который ну очень уж напоминает стиль Кейт Миддлтон.

Для службы в соборе святого Павла Энджи выбрала платье серо-голубого цвета Ralph & Russo. К нему она подобрала маленькую элегантную шляпку с бантом, высокие перчатки и клатч в тон всему ансамблю. Образ бывшей жены Брэда Питта завершили пара аккуратных сережек, элегантная укладка и мейкап с акцентом на глаза.

Публикация от Smr (@s.h75_)

Публикация от STYLE UP YOUR LIFE! (@styleupyourlife_fashion)

Очень похожие аутфиты мы уже не раз видели на Кейт Миддлтон: супруга принца Уильяма очень неравнодушна к синим, голубым и лавандовым цветам, стройным силуэтам и тонким пояскам, подчеркивающим талию. О шляпках, конечно, и говорить не стоит: носить их — практически ее обязанность. 

Публикация от WomenWorld (@womenworld.voice)

Публикация от Speak__fashion (@speak__fashion)

Впрочем, упрекать американку Анджелину Джоли в стремлении быть похожей на британских аристократов не стоит, потому что, напомним, в 2014 году она получила почетный значок дамы из рук самой королевы Елизаветы II — а это уже само по себе много значит и и ко многому обязывает.

Интересно также, что хотя служба была приурочена к значительному событию в Британии — 200-летию с момента основания рыцарского ордена Святых Михаила и Георгия, самой королевы Елизаветы II или ее внуков — принцев Гарри и Уильяма с женами на мероприятии не было.

  • Сейчас читают